Религия, вера

Кто любит ходить в церковь?

Я
Евгения Ключинская
Лучший ответ
Те кто любят исповедоваться.
Набожные, суеверные и просто мнительные люди, привыкшие поклоняться и молиться не понятно только зачем. Вы видели, что бы коты так снисходили до уровня животного, нет конечно, поэтому Христианство делает всех на уровень ниже. До пола. До земли. До бессмыслия.
Церковь при Кирилле потеряла свое значение как место поклонения Богу... в связи со своей коммерческой направленностью.
$$
$$$Nigga$$$ $$$G.s$$$
любители старины
Христиане ЯВЛЯЮТСЯ Церковью Христовой потому, что причастны Христу, едины с Ним.
А общение святых заповедано нам Богом.
Иоан. 1:7
если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение
друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от ВСЯКОГО греха.
верующие?
Е*
Евгений *
Ну как люблю... Иногда надо)))
Данис Нухов
Я бы сходил, но лень. Недавно купил там свечки.
Анна Угарина
Ты идёшь в строение. А надо к Богу.
Храм - дом Божий. Он там ждёт верующих в Него.
А ты видимо веру среди кирпичей ищешь.
Еврейские покорные слуги христианские рабы шабесгои!
Антон Быков
Потерявшиеся по жизни и желающие себя найти, возлагающие в этом надежду на церковь и еще не потерявшие ее от открывшейся истины
Морячка - -
В основном несчастливые люди и бабульки.
Раньше я любила ходить в церковь, но теперь нет надобности, так как для меня ничего нет интересного. Желание читать Библию было сильное, там мне не помогали ее изучать, она сложная и не понятная. Хотелось знать, для чего Бог нам дал ее и что он хочет от нас, но это я узнала не от церкви.
кто любят бога
Мунира Ш