Религия, вера

Чтобы соединиться с Богом нужно стать Богом?

Дмитрий Сычёв
Мы и так с Ним соединены, ибо дети Его - как часть от части природы..
Савелий Кудренко
Лучший ответ
Просто так не станешь, но если вдруг станешь, возникнет конкуренция, дальше сам понимаешь прежним идеалам поклонения не будет, поэтому он живет в гордом одиночестве и творит свои дела, думая, что никто не додумается до того, какой он хитрый жук, а насекомое еще то, роидной природы, поэтому я считаю оставаться лучше человеком и ни с кем не воссоединяться, а то мало ли и подхватить можно чего то.
Олег Годорожа
Очистить сердце.
Ксения Артюх
Ты не приблизишься к Богу и на 0,000001%.
Не сможешь.
Только если Бог Захочет этого.
А стать Богом? Ну это чистая фантазия.
Потому что можно стать очень могущественным существом, да.
Но не Богом.
нужно вспомнить себя
Сыграй в "ящик" и присоединишься с ним.
Михаил Орлов
Достаточно узнать о нём и применять знания в жизни, ( Иоанна 17:3).
Человек разве моожет стать Богом? Как это возможно?
Бог - это энергия. Вам достаточно сунуть пальцы в розетку.)
А если серьёзно, для чего вам соединяться с Богом? С чего такое желание?
С Д
Дмитрий Сычёв так Бог сидит в розетке и заряжает мой телефон?
быть с ним
Сергей Кабалюк
Нет ни одного человека, который бы поставил цель стать богом, и стал им. Растворение в божественном, возможно тогда, когды ты испытываешь потребность в себе настоящем. Тогда искренность, честность с самим собой доведет тебя до предела, предела человеческой природы, предела своего Я, которое конечно, и тогда.. за пределом не остается ничего.. кроме того, что вечно. Но уже будет некому об этом рассказать)