Религия, вера

Верите ли вы в бога? Лично я нет

Я тоже не верю в бога.
А, вот, Богу и Его слову верю.
Диана Савченко
Лучший ответ
Если Бога нет, а я не верю в Него, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я не верю в него, я теряю всё.
Компания "sovetnic"
Виталий Петров Бог есть и он живой
это личное дело каждого..
В бога я тоже нет.
А в Троицу да.
Егор Олегович
Есенька Герасимова Что за троица ?
Нет.)
моё вам сочувствие.
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Дима Ерёмин
Виталий Петров Как здорово
Лично я - да.
G.k.v. ____
Не верю. Знаю.
а вам то какое дело до меня....
своих единомышленников ищите в разделе "Философия, Психология"
Михаил Овсепян
Есенька Герасимова Просто интересно
А как узнать, верю ли я в бога или нет? Что именно я должен знать, предполагать или о чем думать, чтобы это было "верой в бога"?
Лично мне вообще пофиг. Я даже не хочу задумываться
О моем мировоззрении одному Богу известно.
Антон Девятов
это ваши проблемы, за них и ответите
Нет не единого основания верить в бога
А я верю.
Dmitry Dmitrenko
Я не верю в бога .И бог в меня не верит тоже потому что его нет.
Виталий Петров А как вы знаете что его нет?