Религия, вера

Почему христиане не допускают даже мыслей что Иисус обманщик и сатана и нет вам никакого прощения за ваши грехи?

Боятся смерти и мучительных болезней при жизни. Там же после смерти у них стол от угощений и подарков ломится
Андрей Freedom
Лучший ответ
Проверили личным жизненным опытом и доверились Иисусу Христу.
Анна Морочко
в отличие от тебя, внушает доверие.
Максим Бахтин
Музафар Урманов Я тебя вафела спасать не собирался, ты путаешь что то с чем то
Максим Бахтин я у тебя спасения не просил, дурачок.
Они не понимают кем являются эти герои на самом деле !
некоторые вещи не допустимы ...не забывай человек
А еще они не хотят понять того.. что
Иисус (мир ему) всего лишь человек ,..пророк и посланник Аллаха к иудеям
Константин Гааг Это как? Исуса раньше Алаха придумали! :))))
Его обманул саваоф
Не будет им прощения за грехи .
Данчик
Как говорит Александр Захаров - зачем христиане врут о боге и Христе?
А я добавлю - потому что Христос врал и чпонькался с 12 потными парнями.
У тебя номер путина. 11
Это же твои мысли...
А Верующий имеет благодать и чем крепче вера тем Благодать выше.... а в Раю 1000 оргазмов в секунду не сравняться с Благодарностью Божей.
Юлия Дулова
Музафар Урманов Иди ещё подpочи, потом отвечать поихожи и руки с мылом помой ананюга
Он дал бы свои заповеди - убивай, грабь, насилуй и т д.
Исус не был обманщиком, потому что Он есть Истина... дьявол же есть отец всей лжи.... и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи.
бедный Иисус, что про него только не говорят
Макс Сень
Зачем допускать подобное?
Ко
Кофе
Ему сложно было бы до своего рождения предсказать события, которые с ним должны были произойти. Никто кроме Бога предсказывать будущее не может.

Библия Исаия 46:10 ⁠Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце⁠, и с древних времён — о том, что ещё не сделано⁠. Я говорю: „Мой замысел исполнится⁠, и всё, что мне угодно, я сделаю“⁠.
Музафар Урманов Пустые слова
Боятся потому что... грехов то у них ого-го сколько...
Анечка )
Тебе вообще ничего нету, вошь лобковая
потому что они христиане