Религия, вера

Ученые в шутку назвали поиск общего предка Y-хромосомным Адамом. Если бы они знали как взбесятся верующие что библия

Доказана, придумали бы что-нибудь другое в качестве названия, или им пофиг, пускай себе бесятся?
а митохондриальная Ева жила на 20 тысяч лет Y-хромосомного Адама.
когда верующим приводишь этот факт, они начинают издавать совершенно бессмысленное блеяние.
A. Sharif
Лучший ответ
Василий Никитенко Из того что вычитал я сначала была разница в 150000 лет сейчас нашли нового Адама в кавычках уже сократилось до 50000 лет но всё равно разрывчак та немаленький
Мы были созданы инопланетянами, но не сразу в процессе скрещивания и выведения более зрелого индивидуума, за которым они и смотрели, наблюдали. Библия указывает, что мы созданы Богом, значит она заменяет этих самых инопланетян вот с Богом, или их называет так, не знаю как лучше отнестись к новости, но я не вижу сущего названия. Мы здесь собраны на планете, как в тюрьме, только нас все же, скорее спроецировали и эту теорию приписывать какому то еще богу нелепым.
пока всё время бесятся именно атеисты и антихристиане. :-)))
Марина Примак
Верующие ученые - "не бесятся", а ищут общее в научных открытиях и библейских событиях, описанных мифами - в соответствии с развитием человечества библейских времен
Дарк Кавайко
Василий Никитенко Спасибо Я уже засмеялся ученые ищут общие с библейскими событиями Это очень смешно
конечно пусть бесятся
каждый занимается своим делом. пусть ищут.
Не надо мерить по себе других, если беситься - ваше крэдо
а ещё есть Митохондриальная Ева и жили они в разное время.
Nastya Nastya
Я не доверяю учёным, наука как и любая отрасль нужна чтобы получать няшки, власть и признание, у руля науки находятся те кто решает что следует "знать" быдлу, поиск и название предка пустая трата времени и ресурсов, если расчитывать что наука занимается только развитием качества жизни людей и безопасности, но тут четко прослеживается иудейский заказ, который нужен чтобы быдло было вовлечено только в иудейский вариант развития мира, но быдло не понимает, приняв правила игры иудеев, что ждёт их в конце, а в конце иудеи будут править быдлом, которое покорное они будут использовать в качестве рабов, а не покорных истребят, ловите хихихачки, вы последнее поколение которое в ответе за последующие
Софья Попова
Василий Никитенко Ну.... та ...кхе... изучение свойства электричества и полупроводников конечно не дало тебе возможность написать это на компьютере, что ты не доверяешь учёным
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало (об ученных)
Не выдумывай, никому дела нет, как назвали Y-предка.
Lexa Dokuchaev
Василий Никитенко я не выдумываю, а читаю бред ваших единоверцев