Религия, вера
Братья и Сестры помолитесь за меня????не могу я больше с бесами ..нет сил уже
Да хранит вас всех Господь и Пресвятая Богороица, а я за вас молитсЯ буду, только имена напишите свои...
И сама в свою очередь верь и проси Бога -- Ангела-Хранителя тебе в помощь ...
Господи, помилуй рабу твою, Оленьку, и очисти её от грехов её вольных и невольных.
Хорошо, буду молиться за тебя.
Господи, с бесами она не может, раз не можешь-уходи.... кто держит то?
ваше имя в крещении ?
молюсь, держитесь
сей род изгоняется постом и молитвой
Однажды в время поста один подвижник со своим учеником прибывали в келии. Подвижник вышел из келии, а ученик в это время достал из заначки куриное яйцо вложил его
в кольцо на конце ключа и стал нагревать над пламенем свечи. В это время заходит подвижник. "Что это ты делаешь? "- спрашивает. "Извини, отче, это мне сатана внушил... "-ответил ученик.
В это время раздался громогласный голос в келии -"Нет. Это не я. До сего момента не знал я такого способа яйца готовить".:))
Вобщем, не стоит все списывать на бесов...
Храни Вас Господь, Ольга! Поймите главное, что если молиться от души и смирившись положиться на волю Божью, никакие бесы вам не страшны.
И ещё, поменьше увлекайтесь мистикой. Это тот случай, когда чёрный ход для воров.
ОЛЕНЬКА ПРЕКРАСНАЯ, смени ник, не искушай бесов; гордыни в том числе. Или вы так честны, что не в силах скрывать сей факт? Как я вас понимаю! Постом и молитвою, и я за вас помолюсь.
если будешь говорить Бог и Пресвятая Богороица
то бесы это меньшее из зол что может с тобой быть
Хм.. . Эк они Вас обуёвывают то, мдя.. . Ну, помолитесь за раба божия Васисуалия.. . Может, хрен с ними, с бесами, а?. . А завтра покаетесь - и всё будет хорошо?...: -)
Ну как же так.
Оленька пусть силы всех добродетелей собируться рядом с Вами и станут вашем не поколибимым щитом.
Всю бесноватость в воду, она все унесет.
Не знаю что глошит Вас, но если так туго, то пусть будет так, как я Вам пожелал.
Хорошо, помолюсь.. . А Вы, в свою очередь, ищите причину происходящего, так как это может быть очень серьёзно.
А что случилось???
Дочь моя! А поведай нам что эта группа бесов с тобой сотворила?