Религия, вера
Братья и сестры! Помолитесь за меня,раба божьего Влада?Хочу жениться,продлить свой род.
Да благословит тебя Господь, и даст мудрость и силы быть хорошим отцом и любящим мужем! Любви и терпения на выбранном пути! А еще - за бытом всегда помни о Боге, и Он даст все полезное в жизни - тебе и твоей семье.
Вот как раз тогда и богу душу самый раз отдать )))
Да... с радостью... Но не умею...)))))))))))))))
Да не оскудеет твой детородный орган)))
Чего медлишь?
P.S. или не определился - с кем?
Дерзай !!!
P.S. или не определился - с кем?
Дерзай !!!
Помоги вам Бог на нелегком пути семейной жизни
Я лучше помолюсь за ту, на которой вы женитесь ТОЛЬКО чтоб продлить этот самый род !
Удачи ЕЙ !
Лучше Сваху найди хорошую!)))))
Надежда Куприянова
это вы?
Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его.
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Глупый сын - сокрушение для отца своего, и сварливая жена - сточная труба.
Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа.

Да хранит вас Господь!
будет сделано, удачи тебе Влад!
эх не перевелись еще на руси, добры молодцы. удачи тебе?