Религия, вера

Братья и Сёстры ! Христа ради помолитесь за мою мамочку,рабу Аллу. 4.05.-третья операция на сердце.Ей 72 года.

Спаси Господи. Обязательно помолюсь. Вы рук не опускайте, сакажите сорокоуст и постоянно подавайте за нее на проскомидию и про милостыню не забывайте. Святой Великомученник и исцелитель Пантелимон верный помощник и молитвенник за нас. Помоги Вам Господь!
Виолетта
Лучший ответ
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
Спаси, Боже, рабу свою Аллу. Дай ей здоровья, а ее дочери Евгении - душевного спокойствия..
С М
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
помяну... держитесь
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
Андрей Обыскалов Спаси Господи!
Алексей Кобяк возможно цинично прозвучит, но вы думаете что Бог сидит на ответах? зачем сюда пишете?
Благослови Господи руки врача. Аминь.
Л П
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
Постарайтесь сами читать кафизму из Псалтири (раз в день), там на Славе 2 раза поминают о здравии.
Закажите Молебен Спасителю, Пресвятой Богородице, Пантелеимону Целителю, Священномученику Антине (можно в одной записке) .
Молебен желательно заказывать каждый день.
Андрей Обыскалов Какой псалом в Псалтире? Молебен я заказала в 2х монастырях.
Молитесь этой молитвой: Боже, прибежище наше в бедах, дающий силу, когда мы изнемогаем, и утешение, когда мы скорбим. Помилуй нас (или: людей Твоих) , и да обретем (обретут) по милосердию Твоему успокоение и избавление от тягот. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Пусть Господь вам поможет.
Арман Нуриев
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Алле, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее . Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Насырчик Т
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
да паможт аллах
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.
ЧТО лучше,
ОТВЕТЫ:
"помяну... держитесь"
"Постарайтесь сами читать кафизму из Псалтири (раз в день), там на Славе 2 раза поминают о здравии.
Молебен желательно заказывать каждый день.... "

ИЛИ
ДЕЙСТВИЕ:
найти того, кто желает сам через ПОСТ (как делал Иисус) взойти пред Лицо Его и попросить ЛИЧНО принести выздоровление маме ???
Андрей Обыскалов Спаси Вас Господи.