Религия, вера

Для чего Бог создал эту птичку? Вн... Духовность и все такое...

Эта птичка Соловьёв. Она по мозгам людей стучит, через ТелезомбоЯщик.
Сергей Васьков
Лучший ответ
Для тебя.
Игорь Кущ
Это те, кто в прошлой жизни только и делали, что выносили мозг другим.
Геннадий Мыца
Деревья защищать от жучков.. ясен пень !
Julia Hardt
Надо же кого, по своему образу и подобию.

Язык - длинный, липкий, скорый.
Знай, терпеливо долби в одно место! И будет пропитание!

Есть ещё среди пресмыкающихся - хамелеон.
Anna Baimagambetoba
бог ни чего не создавал. это влажные фантазии бандерлогов
Катя Каримова
Для того для чего и всех животных, и птиц, и человека. Любить их и заботится о них. Если Вас смущает пища её. то на новой земле она будет питаться другим.
Так было в Эдеме
"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. "
Бытие гл 1стихи 29-30
Так будет после того как Бог создаст новое небо и новую землю.
" Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море."
Исаия глава 11 стихи 6-9
Для тебя все эти чуда
O N
Короедов есть