Религия, вера

Наш Бог Всемогущий, так чей он, наш?

Все зависит от того, кто какому богу поклоняется.
Светлана Франкова
Лучший ответ
разве красный Тескатлипока ацтеков отличается от Марса римлян?
Rita Casian
Тех, кого Он ибрал ко спасению!
Георгий Мазо
Юрий Коненков встань уже с горшка, достал своим тупизмом.)
Как чей? Творец для всех, а не признающие, по их же выбору, будут навечно изолированы от Творца = Источника жизни.
наверное прибежище всех свободных душ.... а на телесном уровне Бог ничей...
Aleksandr Kruglik
Их...
По идее Всемогущий Бог должен быть Всеобщим для всех.)
Георгий Мазо Только вот Бог человеческими идеями не руководствуется.
11 Бог наш на небесах; творит все, что хочет.
12 А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
(Пс. 113:11-16)
5 Я познал, что велик Господь, и Господь наш ПРЕВЫШЕ ВСЕХ БОГОВ.
6 Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах;
(Пс. 134:5,6)
23 Вседержитель! мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия. Он [никого] не угнетает.
24 Посему да благоговеют пред Ним люди, и да трепещут пред Ним все мудрые сердцем!
(Иов. 37:23,24)
nshumm
по тону вопроса - явно не ваш
это по сути все мировые ЗНАНИЯ.)) https://www.youtube.com/watch?v=jpsw8DaAZnA&list=RDjpsw8DaAZnA&start_radio=1
Георгий Мазо Ты всё свой сатанинский бред пытаешься пропиарить))))
Лучше бы женился и детей родил, тогда бы всякий бред в голову не лез)))))))
Сказал бы так: НАШ БЪХЪ ЛЮБ
По-моему, кратко-ясно
Nur Seitkazieva
Тех, кто в Него верит..." Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти"
[*
[...viktoriya *.* ]
Aleksandr Kruglik А ты веришь в Аллаха?... это Имя Всевышнего!
не ваш а наш!)))
Елена Дудкина
Мой это точно !
Настя ****
Ирина Гуртовая Одн идиоты верят в сказки, другие эти сказки высмеивают, зоопарк
Георгий Мазо А вы часом не из секты иеговистов? Если так, то вы очень сильно заблуждаетесь.
Бог Всемогущий-один. Наш-это тех, кто поклоняется ему так, как этого хочет сам Бог.
Sahin Aksu
Наш это значит - всех кто его любит и исполняет Его заповеди.
Георгий Мазо Написано: "однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть". (Галатам 2:16).
ваш, но не наш.
мы в этой гипотезе не нуждаемся
Евгения Хан
Ира Дидковская Ты нуждаешься. Свободу воли может дать только Бог. Материализм её не даёт. И она в этом случае невозможна. По этому я и говорю, выбирай мою концепцию, либо начинай признавать Бога, дабы опровергнуть мою концепцию.
Евгения Хан ну, то что ты идиот и несешь бессвязный бред, это видно любому.
верующие доказательств своего бога тоже привести не могут.
остается атеизм.
все просто.
Евгения Хан иди гoвна поешь, трололо
Я всемогушь, я могу все в своих фантазиях, даже из ничего создать все, нарушать законы физики...
Кирилл Мля
Не нас, а вас.
© Операция Ы.