Религия, вера

Ничего не напоминает? христиане: " наш бог истинный - остальные бесы" Нацисты: "наша раса высшая - остальные рабы"

Это еще иудеи придумали, а христиане у них украли патент!))
Елена Зибаровская
Лучший ответ
Если за это деньги платят, я понимаю, если нет - это надо лечить...)
Юлия Шишкина
Ты белое с черным не ровняй.
Евгений Порошин Я ровняю чёрное с чёрным.
Алла Гаврилова и белое и черное это всего лишь цвет. И какой то цвет не может быть лучше или хуже.
Ну да, сжечь все церкви и узаконить гомосексуальные браки. Молодец, возьми печенюшку от Госдепа.
Евгений Порошин загнать всех гомиков в церкви и сжечь вместе с церковью так будет лучше
Карина Кариночка Браки такие и без религии бе-е
угу, кто не скачет-тот иудей
это мышление людей чьё сознание в иллюзии разделения.
напоминает... это своиство психики человека к собственной или организационной идеализации... что религия что деология все склонны идеализировать свои идеи свою доктрину... ничего особенного в том нет... все конфессии даже дерущиеся между собой идеализируют именно себя любимых как наиболее правильных в сфере религии...
Причем христианская идеализация куда более высокая потому что идет из древности от самого бога а вот у гетлеровского нацизма все от себя самого... то это
значит от сатаны... тут даже объясняеться все просто... даже идеализация идеализации рознь... одна на основе бога а дркгая на основе человеческого ума... христиане и тут я думаю выигрывают...:)
Irina Sharapova
Христос предупредил, что многие придут под моим именем и увлекут неутвержденные души и даже сам сатана будет творить чудеса и приниимать вид ангела света Кто читает Новый завет не ошибается
куда там нам до вашего пантеона идолов деревянных!
Виктор Осинцев
Евгений Порошин С крашеными досками и трупами вы нас переплюнули.
Это не одно и тоже.
Роман Папчук
Религиозный фашизм?
Тогда кушайте ядовитые ягоды вместе с полезными, зачем такой геноцид в потреблении ягод, зачем запрещать есть ядовитые ягоды. тем кто не разбирается в сортах ягод.
Карина Кариночка Человек может и землянику объявить ядовитой и детей научить, что она правда такая, а кто её съел и ничего не стало-ну совпадение, а всем есть опасно
Ага, напоминает вот это - Атеисты: "Бога -нет, веруны - зомби"
Лена Пешко
Ага. Очень напоминает. Атеисты - пролетариат - могильщик буржуазии! Манифест коммунистической партии
Alexei Sandul