Религия, вера

Мусульманки вынуждены носить хиджаб потому что восточные мужики как озабоченные животные?

Ну, кто же их вынуждает? Век назад они его скинули, стали нормальными людьми. А сейчас по своей воле снова на себя наматрасники натянули и морду позакрывали. Ситуация называется: «Назад в средневековье!»
Олеся Кривокосенко
Лучший ответ
Как озабоченные животные, если не хуже в сотни тысяч раз.
Максим Курчин
Не. Фсе не так.
Это они стали озабоченными, потому что те носят хиджаб.
- Гульчитай! Открой личко-то!
Ну а вы... видимо вынуждены смириться с тем, что все вы живете с проститутками? ))
У таких как ты.. на большее и о другом, подумать мозгов не хватит
Пусть ваши жены и дочери одеваются и живут как блудницы.
Мусульманам до вас всех дела нет!
Матай Акимат
Юрий Килин в СССР советские скромные женщины как обходились без хиджаьа?
Потому что ислам
Ал
Александр
Ты у них лично спроси.
Ivanna Nelici
что курили....
Станислав
Дух ислама повязан на желудке.
Область живота - единственное значимое и привлекательное место человеческого тела для мусульманина.
А женское лицо соблазняет, совращает на иные места.
жарко там . что бы не обгореть
если бы они были озабоченными то приказали бы своим женщинам давать каждому из них
Erzhan . Оригинально)
Выдумки людей
Как раз озабоченные выдумывают для женщин моду на мини юбки)
Акнур Бейсембекова Ещё стараются по возможности запретить хиджаб и никаб.
Современные женщины озабоченные своей внешностью тратят тысячи а иногда миллионы рублей на свою внешность только для того что бы создать сексуальную привлекательность для противоположного пола! Мода дошла до того что на женщине осталось пару верёвок! И все ровно они ни кому не нужны из используют и выбрасывают как использованную вещь! И как правило остаются матерями одиночками !! Современные женщины как общественный транспорт какжый кому не лень мысленно использует ее !! А мусульманки охраняют себя от похотливых взглядов!! Оберегают себя и своих мужчин от греха!! ’
Екатерина Мендалева ..покрыватся это очень возвышенно, вот есть лишь одно до-полнение к вами изложенному, эти самые "свои мужчины", и свои женщины тоже, Бог упаси конечно от осуждения, лишь замечание, а не как осуждение воспринимайте, эти самые мужчины, возможно и у вас бывает изредка в таинствах вашего пребывания, что в сетях часть мужского и женского мусульманства мира, прежде всего мусульмане подростки, молодые и не только.., ведут себя в Интернете не очень лучшим образом, и это для меня очевидно.., это фактически так, никто не без греха, не святые, не Божьи одуванчики, оберегают себя от взоров, и мужчин от греха?, но грешат и грешат как знаю..,
да
Ilhomjon Muminov