Религия, вера

Чем отличаются фанатики атеисты от фанатиков верующих и что у них общего

Как по мне так они одного поля ягоды
Же
Жекм
Оба сегодня материально ЗАВИСИМЫЕ, отсюда, ОБА друг другу противоречат, нет истиного, ни АТЕИСТА НИ ВЕРУЮЩЕГО, есть пустышки зомбированные своей материальной иллюзией т. е есть лишь РАЗНЫЕ БЛУДНЫЕ ОВЦЫ, атеист, опирается на СВОЮ, ЛОЖНУЮ НАУКУ, а верующий на СВОЮ, ложную веру. а все почему, да потому что все гнут СВОЮ истину, и никто не гнется к ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ, ибо истина то она ТАМ, но ее-ПУСТОТУ, ( начало и конец, альфа и омега) никт и в упор не видят слепцы.
Овчаренко Екатерина
Лучший ответ
Любой фанатизм связан с проявлением гордыни, чем бы человек не занимался
Согласна с вашим мнением.
Фанатиков атеистов не существует. Атеист - это всего лишь человек, который отказывается верить в сверхьестественное бездоказательно. Причем атеист не боится поменять одни взгляды в пользу других, при наличии доказательств. А вот догматики, коими являются верующие на такое не способны. Ваш вопрос не имеет логики.
Предмет конфронтации - Бог)
Дима Семёнов
Фанатик-атеист - это уже антитеист. Совсем другой человек.
Артём Анаятов
Они одинаково вот о Боге, только у атеистов вообще нет духовных тормозов.
Атеисты не фанатики - нам просто похрен! :))
gorashenko_dasha
Жекм что значит по хрен
У тех и у других проблема со здравым смыслом, логикой, критическим мышлением, осознанием своей субъективности и т. д.
А ты типа не тот и не другой, как бы не так.
Но нейтрально ты будешь всёравно атеистом.
А я нет, потому что ещё и верю в БОГа убийцу, который в открытом космосе убивает всё живое солнечным радиоактивным излучением, ой.