Религия, вера

Зло миру несут не атеисты и не верующие. Зло миру несут фанатики. Согласны?

абсолютно!
Александр Котик
Лучший ответ
Только вот православие, например, одобряет фанатизм
Шапранов Юрий
зло несут злобные создания а верующие или атеисты тут не при чем
Марина .
Галина Новицкая Злобные создания - это кто?
Согласен полностью!
Только с одним маленьким добавлением: все остальные тоже, гады, несут миру зло!
Чо-то не видал я таких, которые несут добро.
Все, стало быть, гребут под себя, ближнего хотят нае.. . пардон, абмануть!
Я!
Яяя !!!
Галина Новицкая А может все таки не все. Неужели рядом с вами нет ни одного порядочного человека?
да, с одной и другой стороны.
Стас Иванов
зло это отходы от добрых дел, экскременты.
Зло несут в себе ВСЕ люди без исключения.
Галина Новицкая Это вопрос спорный и требует не фанатизма, а доказательств.
Абсолютно!
Большинство современых верующих достаточно цивилизованы и с ними вполне можно иметь дело. Они довольно-таки гибки в своих суждениях и нормально воспринимают логику и факты. Беда в другом. Они практически не заметны. Зато на переднем плане "блистает" кучка крикунов-фанатиков во главе с гротескными фриками с сальними волосами, горящими нездоровым блеском глазами и сводом диких правил времён Ивана Грозного. Вот они и создают ложное представление у окружающих обо всех боговерах.
Галина Новицкая Нет сомнения, и среди верующих и среди атеистов большинство нормальных людей.Но если говорить откровенно, в большинстве случаев только верующие пытаются" обратить атеистов, а не наоборот.
Зло.. . Вот у нас на заводе начальники обкрадывают рабочих.
Зло это? По моему - зло.

А кто эти воры-коррупционеры? Фанатики? От чего они фанатеют? От денег?

И на религию им по видимому - начхать
Согласен.
Зло миру несут те, кто находятся под влиянием духа зла. Все мы в большей или меньшей степени подвержены ему.
Галина Новицкая Доказательства, милейший.
зло миру несет сатана и под ним лежат не только атеисты но и якобы верующие
Галина Новицкая И вы можете это доказать?
Как говорится, ничто так не портит музыку, как ее фанаты. С верой то же самое.
дьявол борется с Господрм и поле битвы-сердца людей. В каждом человеке идет борьба добра и зла. Идите ко Христу и будете спасены без лишних вопросов и попыток найти виновников.
Галина Новицкая Извините, но мы находимся на сайте, где без вопросов не обойдешься. А ваши голословные заявления требуют доказательств.
Но почемуто фанатиков атеистов не бывает, только религиозные фанатики бывают
Людмила К
Элиночка Дусова ну а ленин и иже с ним?
Елена Курбатова Полно фанатиков от науки. Они готовы эксперименты на живых людях ставить. Как во времена Гитлера, например. Фанатики есть везде.
Галина Новицкая Люди, спорьте, но без фанатизма.
Мы все фанатики, мы близаруки, мы не спасобны увидеть что-либо дальше своего носа. Мы верим в то, что сами придумали, мы покланяемся идалам, и завем дураками всех инакомыслящих.
Но в одном вы правы ЗЛО миру несут фанатики, МЫ главное зло.
Галина Новицкая Не все мы, есть и нормальные.
Диана Ким НОРМАЛЬНО - это большенство, а большенство, это фанатики.