Религия, вера

Почему так много православных верующих людей , которые несут зло в этот мир ?

Пример. В автобусе ехала женщина. Проезжая мимо церкви она перекрестилась. Далее, она потребовала от меня хамски, чтобы я её пропустила вперед т.к. она выходит. Я молча не пропустила ,мне и самой выходить сейчас. Так она на меня матом, да с такой ненавистью в глазах. Как можно сочетать в себе злость к людям и веру в Бога ?
Андрей Ровкин
не всяк похожий внешне на православного таковым является
Татьяна Ивченко
Лучший ответ
У меня для таких обидчивых девушек один вопрос :

Вы с Луны свалились и не понимаете что верующие самые злобные, страшные и опасные люди ?

Все укронацисты верующие и считают что бог с ними.

Пора понимать где вы живёте.

Сатана здесь правит бал !

Он написал библию и называет себя богом, но сам волк в овечьей шкуре.

Бог его ещё не победил.

Так что верят в того, кого им навязали.
Ольга Иванова
Она была не верующая, а лицемерка.
По настоящему верующих людей видно сразу и им не надо для этого прилюдно креститься.
Ольга Иванова ой, уже смешно...
Ты не путай верующего с псевдоверующим.
Андрей Ровкин Зачем псевдоверующиму креститься в автобусе? Он свечку раз в год поставит и то хорошо.
Они не понимают суть своей религии и не хотят её понять.

Возможно, некоторые из них просто боятся того, что будет с ними после смерти, понимая, что они, мягко говоря, не очень хорошие люди в душе, и поэтому на всякий случай крестятся и иногда ходят в церковь - не более.
Юля Талышева
человеческие амбиции и плохое воспитание - всему тому виной
Dasha Diomina
Она не верующая, типичный симулянт веры. Что не пропустила, то молодец. Я бы ещё опозорил бы её на весь автобус.
У них развита гордыня и злорадство.Как характерная черта всех христиан-падших ангелов.
Санжар Калыев
* * *

Восстали на Бога? – ну и напрасно___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Открою вам тайну: - это опасно___(Иереем 23; 19,20)
.

Ни одна из религиозных конфессий не дерзнула,
на сей мерзкий и погибельный поступок, а «христиане», переплюнули всех, (хотя ни одна из этих самых конфессий не была в Истине.),
даже сатанистов, которые покланяются диаволу.
* * *

То, что натворил «синод»___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)

дьяволу служит преступник лукавый. В вечную муку такому дорога. Крайне безумно веровать с теми. Кои дерзнули восстать против Бога_(Церковные Ведомости №20 от 18 мая 1913 года). И стоит почитать их как владык? - за преступление. Пространного достойно, это рассуждения... диавол не есть самобытное существо, но изначально был сотворён светоносным ангелом и имел имя - Денница. диавол есть зло, он делает зло, но невольно содействует добру, испытывая человека в благочестии. Как существует всё в Любви? Планеты, люди, бог, диавол. К познанию воображеньем лезть. И не пытайся – это тайна есть. Повторяясь в коварстве (ибо не может придумать ничего нового) меняет людей и губит их. Вот будет смешно и грустно, если он это осознает, а человек, созданный по образу и по подобию Творца, по своему нерадению и беспечности не успеет. По идее с 1913 года, после совершения преступления, «синод» обязан был упразднить своё существование, как нечестивое, мерзкое и негодное. Но страсть к наживе возобладает у этих нечестивцев над всем остальным, что есть у человека. И упразднение этой нечестивой мафии обязан был положить Николай 2__(кровавый), который был правителем на время преступления. Но православная секта возвела этого преступника в лик «святого».
В чем цель не особо умеющих пользоваться своими мозгами личностей
Которые греческую секту некрофилов пытаются выдать за православие? Мне понятно для чего это нужно этим сектантам некрофилам, так они позиционируют себя правильными, раскладывая слово православие как правильное славление Бога, то бишь с ними всё понятно, хотят быть лучше всех. Мне не понятно для чего это делают идиоты которые пытаются этих сектантов обличить, показать что эти некрофилы по сути мерзость, но при этом называют их православными, а значит согласны что они правильные веруюшие.
Эти клоуны хотя бы догадываются что от них только и нужно чтобы они называли этих некрофилов православными, что их имеют как не разумный скот?
Потому что православие не есть христианство.
Роман Овечкин
зло и должно быть посрамлено действиями ... поставь на чело плюсик
Мария Гринько
Потому что они не догадываются о каре небесной, спустя время.