Религия, вера
Зачем Бог создал ангелов, зачем сатана создал бесов? FIGHT
Фалос виктори... Ректалити)
Николай Коновалов
АХАХАХАХАХАХА)))
Те и другие это инопланетные силы, при чем здесь Бог или Дьявол, кто их знает от куда они пришли, главное, что они пожирают здесь всё.
....всех создал Бог.
Ангелы созданы для праведников, а бесы и сатана - для грешников.
Ангелы созданы для праведников, а бесы и сатана - для грешников.
сатана ничего (никого) не создавал
Никто никого не создавал, время от времени, проявляется материальные вселенные и всё что в них из Бога потом покоится всё в Боге и снова, снова, это вечный процесс.
Николай Коновалов
слезы льются на рейве....
Просто. ВИН.
Раз уж сатана есть падший ангел, то он не может творить новое, а только изменять уже созданное. Так что кто создал бесов - вопрос темный. Можно предположить, что бесы - это "отходы производства" при сотворении мира :)
Ангелов и бесов создали люди для управления другими. ФЛОЛЕС ВИКТОРИ
Николай Коновалов
спелка
Стас Ильин
40+
Сатана не может ничего создавать.
Демонов, включая Сатану, создал Бог.
Демонов, включая Сатану, создал Бог.
Николай Коновалов
бог злой
нло добрые
нло добрые
Всё это создали люди в своём богатом воображении.
Николай Коновалов
через чур спелка
Сатане не дано ничего создавать, все что он может - это извратить созданное Богом. Бесы же - это ангелы, примкнувшие к сатане.
всему свое место и предназначение
сатана сам ангел созданный Богом только падший и еже с ним бесы Божьи творения
Сатана не создавал бесов, это ангелы, которые последовали за ним
Для дела
Николай Коновалов
алимчик дорогой давай поговорим
Сатана не создавал бесов. Это те, кто раньше были ангелами, если вы не в курсе) Бог создал ангелов, чтобы они нам помогали
у тебя странность, Бог русское слово, но он создал ангелов, а это греческое слово, и наоборот сатана еврейское слово и он создал бесов, опять русское слово, ты случаем сказки не перепутал?))
Похожие вопросы
- Если Бог создал всё, почему он создал Сатану.
- Если Бог создал Все, и все создал именно Бог, то значит и Сатана, и Грехи, и Зло-порождение Бога и дело его божеских рук?
- Бог создал Сатану ли Сатана Бога, для различия чёрного и Белого? В мире больше несправедливости, а значит Сатанинского?
- Вопрос верующим, если бог создал всё , то он создал болезни, сатану, грехи и т. д, значит ли это что бог зло?
- Почему Бог создал ангела падшего? Позволил ему искушать людей? Почему Бог допустил этому случиться?
- Продолжите фразу - Бог создал всё сущее. Сатану тоже создал он потому, что...
- Вот как быть с людьми Богу? Если Бог создал Землю, а Сатан виновен во всём плохом что Бол сделал на Земле.Перекладывание
- раз бог бесполый, ангелы бесполые, сатана бесполый, человек по образу и подобию тогда тоже бесполый, вы не 0xye/\и случаем?
- Бог создал вирусы или сатана? Если Бог, то какая роль вирусов в природе ?
- Бог создал Ангелов чтобы они ему прикланялись. Не наделил их волей выбора. Бог справедлив???