Религия, вера
Кому приказали долго жить?
А кто может приказать?.
Выражение «приказал долго жить» появилось еще в библейские времена. Тогда люди, которые чувствовали приближение смерти, собирали своих родных и напутствовали им жить долго и счастливо после их кончины. Таким образом они благословляли близких на земной путь, в конце которого ждало царствие небесное.
Кто приказывает долго жить, тот сам умирает. Поэтому просто живите все и радуйтесь и не приказывайте этого никому.
богам :)
людям флешкам, носителям информации века.
Наверное, Операм Полиции, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете прячутся под Твоим Названием Аккаунта.
Испугались чего-то, вот и спрятались, наверное.
Я стараюсь вдохновляю Людей жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, Некоторые Люди тоже завязали употреблять наркотики, стали мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, тоже обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а тут в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени лезут в мою жизнь, непонятно, что и кому надо было от меня.
должникам по кредиту в банке
Богу .
Пока ещё живым...
Мне. Вот уже пятый век мучаюсь. Только постригаться зaeбaлси.
В нашем мире нет ничего вечного... постоянно что то выходит из строя или кто то умирает.