Религия, вера

В Ветхом Завете Иегова приказал человекам жить до 120 лет, когда разгневался. В России живут 60-65. Опять его указ?

Ard@k J@nka
А что вы хотели в стране атеистов? До сих пор идол-Ленин не предан земле...
Neon__Anarhist Антибиотик
Лучший ответ
Ard@k J@nka отчасти согласен, но разве до революции люди жили хотя бы 110 в среднем?
Anatoly Lemesin Эй вы, пролетариат, как ему обычно положено, в большинстве своем вообще ничего не слышали про страну атеистов.
Андрей Долгих эхехех.. что до революции, что после, процентное количество атеистов к населению не очень разнилось)) ну а ленина хранят, те же самые люди, кто сейчас в церковь бегает)) оглянитесь вокруг))
Человек теоретически должен жить 130-140 лет.
======================================
Величайший ученый Поль Брегг совершил настоящую революцию в области медицины и диетологии. Цари, президенты, знаменитые артисты и телеведущие на протяжении 60 лет консультировались у величайшего специалиста в области красоты и здоровья. Его учение обошло весь мир, собрав армию последователей. В 1996 году, в возрасте 95 лет, Поля не стало, он погиб катаясь на серфинге, но его учение живо и будет жить всегда. Более мудрого советника в области продления жизни мир еще не видел. Если бы не случайная, трагическая смерть, он жил бы еще как минимум столько же. Патологоанатомы вскрыв тело Поля Брегга были действительно шокированы. Сердце, печень, легкие, сосуды и все остальные органы находились в превосходном состоянии как у молодого человека. Со всего мира приехали врачи и ученые, чтобы взглянуть на состояние внутренностей человека, который смог победить свою плоть и научил это делать других. Огромная очередь врачей выстроилась, чтобы убедится в истинности его учения. Слова Поля не расходились с его «делами» . Доказательство его правоты было очевидно. Достаточно было взглянуть на его сосуды.
Ирина Иваненко
Российский блуд.
Ard@k J@nka езжайте в Пакистан. Там строгие нравы и нет российского блуда. Вас быстро сменяют на полверблюда за полуночничество в интернете. И всё у Вас сложится на новой Родине.
в некоторых африканских племенах живут до 25 лет... кому им жаловаться)
Алина Вихор
пить меньше надо...
Олег Дэтруа
120 лет для раскаяния. (Ваш вопрос - неверен)
Он не приказал жить 120 лет. Это столько времени он дал Ною для постройки ковчега, и заодно время для раскаяния. Потом был потом и все, кроме Ноя и его семьи умерли. А после потопа люди жили по 400 лет, а затем по 200, затем по 120, затем по 80, теперь по 60))) Короче, дело - табак!
Юля Савельева
Андрей Долгих \)) о 400 и 200 не слышал.. но вот что лет 300 назад средняя продолжительность была около 45 точно.. и при том, что это было не локально как в нашей стране, а повсеместно))
мне 137 лет, я не старик, все мои одноклассники давно мертвы, ещё когда мне было 80, я сыроед.