Религия, вера
Почему звезды не меняют свое взаимоположение, что при гелиоцентрической системе, у каждого своя орбита-невозможно?
Ты расстояния до звёзд учитывай!
Ольга Ольга
я вашего ума не вижу. Вы не следите за вопросом, за смыслом в вопросе. которого вы даже не видите-мозг чем то занят
Богу всё под силу, как Создателю и Хозяину Вселенной.
Почему звезды никогда не меняются? А может их просто нет, такое бывает, не все, что мы можем видеть есть правда.
Ольга Ольга
ТОГДА СОЗДАНИЕ КАРТ звездного неба невозможно составлять. все звезды уже давно бы поменяли свое расположение и между собой, на картах все время бы менялись- по секундам.
Вот достроят ХРАМ - ПЛАНЕТАРИЙ в МАЯПУРЕ.... увидишь все расположения звёзд во вселенной.... https://yandex.kz/video/search?text=храм ведического планетария в маяпуре&path=wizard&wiz_type=vital

Viktoria Ostrovska
лет через сколько?))
планеты меняют, дурик. Просто древние козловоды написавшие библию о планетах не знали. И ты тоже. Если ты будешь вращаться в комнате, вещи тоже не будут менять положение. Это звезды. А кот, который бегает по комнате - будет. Это планеты.
Ольга Ольга
ТОГДА СОЗДАНИЕ КАРТ звездного неба невозможно составлять. все звезды уже давно бы поменяли сое расположение и между собой на картах все время бы менялись- по секундам.
в вашем организме органы тоже все на своём месте, хоть и не привязаны. Какая сила их держит?
ХАРА — энергетический (пупочный) центр, основа, равновесие.
ХАРАМ — СВЕТое место (энергия Света)
ХРАМ — место силы, СВЕТое место (энергия Света)
РАМХА — Изначальный Свет, Всевышний излучающий Жизньродящий Свет
ХАРАктер, ХАРОмы, ХАРАвод, ХАРАтья, аХАРАтный (не центральный) ХАРАкИРИ (ИРИЙ - небесное царство славян), махабХАРАта ( «Сказание о великих воинах-характерниках») ХАРАКТЕРНИК – витязь, овладевший способностями ХАРЫ.
ХАРАКИРИ – особый обряд самураев, направляющий Живу с помощью энергии хары к Ирию (Царству Небесному Славян и Ариев).
ХАРАктер – уровень овладения способностями хары. От уровня овладения этим центром зависят все психоэмоциональные состояния человека (отсюда: «харапуга» – нахал, дерзкий человек; «харатка» – злая баба; «харахориться» – бодриться).
САМУРАЙ – витязь, направляющий своё «Я» в Рай («сам» – сам, «ур» – свет живатмы, «рай» – Царство Небесное. Для сохранения своей чести он может сделать это посредством харакири («хара» – пупочный энергетический центр, «к» – к чему-либо, «ирий» – Ирий, Царство Небесное).
И так далее....
ХАРАМ — СВЕТое место (энергия Света)
И так далее....
" Поднимите глаза вверх и посмотрите.
Кто сотворил всё это?
Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и
называет все их по имени.
Благодаря изобилию его мощи и огромной силе
все они на своих местах."
Исаия 40:26.
Кто сотворил всё это?
называет все их по имени.
все они на своих местах."
Исаия 40:26.
Бог создал звёзд для себя, это светило небеси. Звёзды служат Богу Вышнему Создателю.