Религия, вера

ВЕРУЮЩИЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ, ОТВЕТЬТЕ СЕРЬЕЗНО ПОЖАЛУЙСТА

Вот парень, добрый, желает всем в основном добра, девственник, даже не целовался никогда, верит в Бога и помогал Он ему не раз но любит порно смотреть, занимается онанизмом, часто выпивает, что ждёт его ТАМ ?? куда он с высокой доли вероятности попадет
Я не собираюсь кончать с собой, , я знаю что за это в пекло сразу, просто мне нужно знать
Пожаловаться - Спам.
Iwan Oleh
Лучший ответ
1. рая и ада нет
2. как и все попадет в могилу
3. людям зла не делал, это главное
4. живите так, как считаете нужным и на всех забейте
срочно женись.
Dima Pankratov
В том то и дело, что любящий Бога знает Его и способен исполнять волю Отца, а не свою...
Неверующий обречен жить во тьме, не желает идти к свету, отделен от Бога - ПОЭТОМУ напивается и делает такое зло.
Вечность человека зависит от взаимоотношений с Богом.
Тот кто един с Христом, тот послушен Отцу.
Святость это принадлежность, причастность Богу, Он отделяет от зла.
Уже здесь на земле христиане ИМЮТ жизнь вечную, в этом суть Божьих обещаний и РАДОСТНАЯ весть Евангелия!
Nurik ..... На Земле будет рай, а на небе Иерусалим для пророков и святых, которых изберёт сам Бог по своей воле, а не по нашей и не за заслуги, а по милости.
??????? ???? да какое плохое зло вам сделали неверующие, что вы их отправляете в пекло, даже несмотря на то, что эти люди могут быть добрыми и хорошими по жизни
Nurik ..... Интересно. Это уже другой разговор. Вы разумный человек . Хватит спорить. Вы правы я сдаюсь.
Исповедайся и причастись.
Ilays Minelle
все онанисты попадут в рай к антихристу
Игорь Сычёв
Все по воле божьей. И такие, как Вы - тоже)))
Апстену .
"я знаю что за это в пекло сразу, просто мне нужно знать".
Если вы знаете, то что вам надо знать?
В этом мире достичь чего-либо можно только собственными усилиями, и когда что-то не удается, искать причины надо в недостаточных усилиях. Это очевидно, и то, что называется судьбой, есть выдумка и никакой судьбы нет.

Собственные усилия, Рама, — это те умственные, словесные и физические действия, которые делаются в соответствии с инструкциями мудрого человека, хорошо знающего писания. Только благодаря таким усилиям Индра стал королем рая, а Брахма стал создателем, и все остальные боги и полу-боги оказались на своих местах.

Усилия могут быть двух категорий – усилия прошлых рождений и усилия этого рождения. Последние могут победить первые. Судьба – это ничто иное, как усилия прошлых рождений. Между этими категориями – постоянный конфликт в этом воплощении, и побеждают более сильные.

Усилия, не соответствующие писаниям, мотивируются непониманием. Когда нет результатов усилий, надо внимательно просмотреть свои действия на предмет того, что исходит из непонимания, и по нахождении таковых, беспощадно их искоренить. Нет силы большей, чем правильные действия в настоящем. Поэтому надо, стиснув зубы, прилагать усилия победить зло добром, и судьбу – усилиями в настоящем.

Ленивый человек хуже осла. Никогда нельзя поддаваться лени, надо стремиться к освобождению, видя, как жизнь уходит с каждым мгновением. Не надо купаться в чувственных наслаждениях, как червь в навозе.

Тот, кто говорит, что «такова моя судьба, я не могу ей противиться» — безмозгл и его покидает удача.

То, что называется судьбой или Божьей Волей, — просто результат прошлых действий, личных усилий в прошлом. Настоящее бесконечно более могущественно, чем прошлое. Только полные дураки удовлетворены результатами своих прошлых усилий, которые они называют Божьей Волей, и не прилагают никаких усилий в настоящем.

…Личные усилия – это просто другое название для Божьей Воли.

(Йога Васиштха)
Все учёные мира согласились, что вселенная и все материальные образования во вселенной созданы из материи. И она вечна. Это чудо, а где чудо там Бог. Только Богу подвластно из себя молекулярной материи родить все формы вселенной и заложить эволюционный механизм в своё дитятко как растёт и развивается дитятко человека. НЕ зря древние пророки сказали, Бог создал человека по своему подобию, он рожает. Так и Материя. Тавда материя и есть Бог! Так ещё древние Египтяне считали тысячелетия, только не знали понятие материя, а знали солнце Бога-Ра. Бог есть материя. Кто за? И тогда миллион вопросов религий отпадут в споре сами собой как истина. Всё элементарно просто! Чаво не так? Тавда всё так!
Всё нормально брат, вам нужно отработать программу секса, и когда будете удовлетворены, всё отпадёт само. Так набирается опыт отношений.
Olya Portnaya
Не верит... не раскаялся.. ад однозначно..
Смотря Кому верить.

* * *

Если веришь ты - Любви,
Значит, будешь - славный
Но погибельнее нет
секты - «православной»
Кто в этой ереси, от бед незащищён
Кто любомудрый, тот уже прощён!
Что же значит слово – славный?
Я отвечу напрямик:
Нечестивцы, пусть усвоят,
Если Славный, то – Велик!
Ольга Л.
Автоматом в рай. Дрочка не грех, главное не сливай при нормальном сексе (ну знаешь там вроде трах ваются туда-сюда и в самый момент кончины вытаскивает писюн и сливает на лицо или лобок) , в этом и был грех Онана . Бухаешь конечно, плохо, зачем? читай книги, хобби, игры, сейчас столько всего.
покайся!
Леля Светлая
многое зависит от МЫСЛЕЙ, ЖЕЛАНИЙ, И ТВОЕГО ПРОШЛОГО-ДУМАЮ-РАЙ 3 УРОВЕНЬ!!!!
ничего с тобой не будет страшного, какое пекло сам себе придумал, ну в крайнем случае сходи к платным девкам.... психологически могут быть проблемы
Вова Курячий
Ничего не ждет. Человека ждет либо воскресение на земле в прекрасных условиях. Либо полное уничтожение навсегда. Борись с этим пристрастием, иначе очень сильно пожалеешь (это не угроза). Это очень тяжело, но с Богом все возможно, главное не прекращай борьбу. Карабкайся вверх, даже если срываешься, но старайся не срываться, тяжело вернутся туда от куда сорвался.
Vusal Osmanli
Ты же не просто дрочишь, ты это выпячиваешь. Вот я какой непослушный мальчик! А сам слабая хрень какая-то. Есть возможность зарегаться на порнохабе - дрочу, нет возможности заняться реальным сексом ибо девки не дают - девственник.
А хочешь я угадаю в каком разделе порносайтов сидят такие непослушные мальчики? Пришел в ответы, что-бы тебя унизили и рассказали, как тебя нужно наказать?)))
Бога только зачем приплел? Если веришь в Бога, то прекрасно знаешь, какому отношению к жизни он учил и как верующие относятся к страстям и их потаканию.
Диана Учкина
Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно. (Лук. 11:34)

Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор. 6:9-11)
Не возможно идти за Богом идя за диаволом, ты либо с Богом, либо с диаволом:

Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия

Этот грех называется любодеяние, иными словами похотью, если он не исправится, то после смерти попадёт в ад:

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)

Но если человек не может избавиться от этого греха, потому что это вошло в привычку, и грех овладел этим человеком, то нужно просить у Бога Иисуса Христа прощение, помощи, посещая Церковные Богослужения и Таинства, например, Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку. Но если Христианин новоначальный, то к Причастию пока приступать не нужно, нужно сначало прочесть полностью Святое Евангелие и немного возрасти в духовном росте.

Бог пусть тебе поможет! Вот так говорит Господь Иисус Христос:

34. Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 34-36)

32. и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
(Св. Евангелие от Иоанна 8 :32)
Ирина Семенова
В православии спастись из ада у вас нет шансов.
Конечно в пекло, без исполнения Воли и Закона Создателя .
если это из за девственности то ты не переживай
Сходи исповедайся
Ну почему же сразу в Ад? Свою девственность он компенсирует анонизмом (дрочкой).
А вот бухлом - действительно увлекается не стоит: конечно, Адом это не грозит, но, на самачувствии это скажется конкретно, а вам оно зачем?
Не губите, и не губимы будете.
UPD: В Рай посредством "добрых дел" и "помощи" - не попадают: но, по воле Божией они там прибывают.
Если кроме совершения "добрых дел" вам заняться больше нечем: то и на Рай не рассчитывайте.
Благодарите Бога, что продолжаете жить и можете дожить до того времени, когда все страсти утихнут. А сейчас не нужно унывать, делайте свои дела так, как будто Вы святой)
Нужно распять свои эгоцентрические желания и жить в мире в Иисусе Христе. По религиозному только так.

А если приземленно, ты должен иметь сильную волю или если не имеешь, выработать её.
Татьяна 3
больше интересно что по мнению религиозников будет с хорошими людьми, которые не являются приверженцами каких-либо религий и не верят в существование каких-либо богов
Диана Учкина Если вы не верите в Бога и являетесь атеистом, то к этому прилагается и отрицание существования жизни после смерти.
Так не всё ли вам равно, что думают о вашей участи верующие люди? Вы тупо завоняетесь и будете съедены червями.
Так чем эта перспектива отличается от той, что вам предрекают верующие? Или в вашем видении мира, милые и добрые люди разлагаются как-то по другому, чем злобные мизантропы.
На адов кукан попцом насажон буш
Omar Alex
если тебя так соблазняет твоя рука то отруби её и выбрось, ибо жить без руки лучше чем гореть в аду с руками (Мф. 5:29)
Александер Николаев ну так и отруби себе
Кому он ананирует, он что по улице ходит? Как вы узнали, он, что, такой бессовестный?
Я вам скажу, часто выпивать, в этом ничего хорошего нет.
В том мире с нами случится то, чего ты боишься и страшишься больше всего на свете. Ты будешь снова и снова переживать свои ошибки, за которые тебе стыдно, но пока не признаешь свою вину и по настоящему, не поверишь в это не успокоишься.
Фаррух Норматов Это самое страшное, но и завораживающее. Становление и созревание, когда человек определяется кто он. Но пока не определился ещё есть шанс покон чить с собой потому что потом эгоизм не даст это сделать .Всегда интересна история становления маньяков . Да у них есть это от природы, тяга к крови, жестокости но решающий момент в случае, обстоятельствах. Человек по малолетству или из за интереса совершает грех ти получает не земные удовольсткия и эта страсть начинает борьбу с совестью, и если он слаб духовно и поддался страсти и потакает сердцу, заглушая разум, то совершит грех ещё и ещё. Но вот он на едине с собой, какие у него мысли ?
Фаррух Норматов Какой честный разговор с самим -собой? Тем не мение наступает момент когда человек определяется, что он го вно, дер ьмо, исчадье ада и уже не задумываясь как зверь совершает грех . А многие даже по уши в крови всё равно оправдываются и думают что не они виновны а родители, случай и др а не они.
Девственник и онанируешь?: ( это как так?
не показывай грехи чужих и свои на всеобщее обозрение, все решает Всевышний кому как и с чем
Саша Грик
Если любит парень делать Анонизьмь, ждёт его в заґробН0й жизни Каммунизьм (:
Нужно уничтожить ад и выпустить всех оттуда
надо просить у Бога добрую красивую жену и на безпорочном ложе сколько угодно совокупляться с ней и не мастурбировать, Апостол Павел говорит жене и мужу: не уклоняйтесь друг от друга, разве только для упражнения в посте, а потом опять будьте вместе, частый секс с женой дозволяет Апостол, хотя священники сейчас учат искажённо сатаной что мол только для зачатия ребёнка можно входить к жене.