Религия, вера
Верующие православные люди, ответьте мне пожалуйста
Вот если например я умру во время оргазма ( онанизм) меня отправят сразу в ад или как, я не бандит, не убийца и не насильник, да мастурбировал, но потому что это необходимо было здоровью, чтобы болезни не заработать, да веселился, да выпивал, да женщин хотел но ведь я живой и не слепой, а у нас в России ТАКИЕ ведь девушки ходят !,а если от оргазма я скончаюсь что мне светит, пожалуйста серьёзно ответьте, мне очень это важно
Не отправят тебя в ад, отправят в рай-мастурбай.
ад
лучше заведи женщину. женись.
Андрей Лопатин
Трудно мне это очень, условий для женщины у меня вообще никаких нет
а Вы Богу в Раю нужны, такой "праведный" и "непогрешимый"?
не могу сказать ответ на Ваш вопрос, я за Бога не решаю.
Человек погибает от неверия Богу, потому, что отвергает благодать спасения.
Вот посмотрите коротенький ролик
https://www.youtube.com/watch?v=yVgJfhXyXOM&index=15&list=LLDKNHMDOJyu_Wa4ZuOiK8Bw&t=0s
Вот посмотрите коротенький ролик
Кто знает. То Бог решать будет. Может да, а может и нет.
Не убивать и не воровать мало чтобы попасть в рай
Бес ананизма сделал тебя своим слабодушным рабом ив тебе стал зреть сатана...
Алекс Огонек Саша
Саша, для человека, которому даже проститутки не дают, Вы абсолютно напрасно тянет на онанизм. Совсем же можете сделать на почве возрастноно спермотоксикоза.
ПС. Саша, напоминаю, что вот тут https://touch.otvet.mail.ru/question/208638879 Вы предложили выплатить по миллиону долларов тому, кто покажет (не докажет и не убедит, а именно покажет) где Вы (именно Вы, а не версии) врете в своих "версиях". Поскольку враньё - это сознательное искажение правды, а Вам неоднократно обьясняли фактические и логические несуразности Ваших фантазий, которые Вы рекламируете как версии, то об ошибках не может быть и речи - Вы, Александр, именно врете. Так когда Вы расплатитесь по долгам?
Самоудовлетворение - это нарушение естественного применения человеческого тела. Следование животным инстинктам не приближает человека к Царству Небесному, ведь в этом Царстве после смерти человек не обладает телом. Царство Небесное - это духовная жизнь, а не телесная, и там может жить лишь тот, кто способен жить духовно на земле, с использованием собственного несовершенного своего тела.
Ты не бойся Толя смерти
не придёт к тебе - капут
за тобой прискачут черти
и живьём уволокут.
не придёт к тебе - капут
за тобой прискачут черти
и живьём уволокут.
Истинно, человек пред Господом своим неблагодарен
100.7 (Он сам тому свидетель):
100.8 в любви к здешним благам он крепок
100.9 уже ли не знают, что, когда встревожится то, что в гробах,
100.10 и обнаружится то, что в сердцах
100.11 Господь их в тот день уведает их?
100.7 (Он сам тому свидетель):
100.10 и обнаружится то, что в сердцах
В библии не слова про запрет дрочки. Это поехавшие старперы выдумали.
не переживай как бы ты не грешил, тебя отпоют. Двойные стандарты.
Ольга Золоткова
И что? отпоют, где стандарты?
значит Богу так угодно, чтобы ты умер от оргазмов
Если не покаешься не примиришься с Господом всё так же погибнешь...
Необходимо было здоровью...
Ты хотя бы год практиковал воздержание?
Вот если нет, лучше не говори чего не знаешь, здоровье
Ты хотя бы год практиковал воздержание?
Андрей Лопатин
Но это черевато серьёзными последствиями, может быть очень неприятная мужская болячка простатит и вся другая весьма неприятная фигня
болезни без этого не заработаешь, вопрос не для простого ответа