Три дня на том свете Христа. «как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи» (Мф. 12:39-40).
"Тот свет"-то, что мы видим в сновидении (свет без солнца, земля без солнца). Присмотритесь внимательно к картинке сновидения-материя светится сама по себе.
Пример такого сна:
"¹⁹ Иосиф же, муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. ²⁰ Но когда он помыслил это, — се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святого; ²¹ родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их." Матфея 1:19-21
Другой вывод-астрал-это допотопная земля (до её разделения при Эвере). В него мы и уходим, умирая.
Это также объясняет тот непонятный момент в Библии, когда земля создана раньше Солнца. Этот момент стал причиной отказа Панасенкова от религии.
Рассказ о путешествии в тонкий мир Григория в Византии 10 век.
http://www.diveevo.ru/530/
Религия, вера
Знамение иона пророка это какое знамение например?
это обыкновенный фантастический рассказ как про Гарри Поттера.
Алексей Сутягин
Твоя жизнь это рассказ про Порри Гаттера.
Алексей Сутягин
Хорошо. Лишь бы ты сохранил хладнокровие при встрече с ним.)
тут нет связи ...Иона наверное удивился
Написано ведь там же
В Матфея 12:39-42 Иисус порицает фарисеев. Им не нужно теряться в догадках по поводу того, что означают слова Иисуса. Он поясняет: «Как Иона был в брюхе огромной рыбы три дня и три ночи, так и Сын человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи». Иону проглотила какая-то огромная рыба, но, когда она извергла его из своих внутренностей, это было подобно воскресению. Таким образом Иисус предсказывает, что он умрет и на третий день воскреснет. Тем не менее позднее, когда Иисус действительно воскресает, иудейские руководители отвергают «знамение пророка Ионы», отказываясь раскаяться и измениться (Матфея 27:63—66; 28:12—15). В отличие от них ниневитяне раскаялись, услышав то, о чем проповедовал Иона. Поэтому они осудят это поколение. Царица Савы, по словам Иисуса, тоже осудит их своим примером. Она желала услышать мудрость Соломона и слушала его с восхищением. Теперь же, как говорит Иисус, «здесь тот, кто больше Соломона» (Матфея 12:40—42).
Это когда все будут спать, и спят уже в цифровом информационном пространстве. Когда никого не удивить новыми техническими возможностями мира, вертуальной машины, а ведь это прогрессивное чудо. Тогда да не соблазнятся