Религия, вера
Что делать с батюшкой который с пневмата стреляет котов?
В селе у бабушки батюшка 32 года. Служит 8 лет но последние 2 сошел с ума-купил воздушный пистолет и стреляет по котам! многие искалечены, есть трупы. Соседка делала замечания-он ночью выстрелил ей в дом. Недавно прощенное воскресение было-попросил прощение но наш кот уже начал хромать почему-то видать стреляет опять ((((( что делать???
Не вздумай мяукнуть на исповеди.
Подарить ему собаку, свою нелюбовь к котам он разделит с собакой и ненависти станет меньше
Заяву в полицию и судить его. Есть статья в УК насчет этого.
можно в суд подать (если все это правда).
Бесы в котах. Я всегда это знал.
Дана Аксематовская
бес у нем видать ((((
Лечить, если больной.
Полиция у вас есть?
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6e2829afe7edbdbbe54047b79b4784ca6cc45d53/
Полиция у вас есть?
Паникадилом его по башке .
убить идиота
Видать цыплят воруют. Держите своих котов и собак в своем дворе. А если не можете тогда и не нойте. Он же не на вашем дворе их стреляет.
Дана Аксематовская
он не держит ничего!!
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Понятное дело, что закон не для всех, но напомнить не мешает. Кота жалко.
Николай 2 тоже любил ворон стрелять и убивать на охоте множество животных, что с ним стало?
Котов всех перестреляет, потом до вас доберётся )) Весело у вас в селе! ))
благослови
В полицию обращаться тут бесполезно, там только посмеются.
Надо его попросить вежливо так больше не делать. А если не поймет, настучать по тыкве.
Нанимай Батюшку - сначала самолётиком письмо в усадьбу кинь - спои, если придётся к месту, уговори на эту тематику боевик снять для населения - фильм поучительный)))
Заяву в полицию на жестокое обращение с животными.
Подгони ему норм огнестрел, что ли...
Денис Кравчук
А потом на него маляву в ментовку .
1.Молится за него. 2. Писать заявление в полицию. 3. жаловаться его непосредственному начальству.
А вообще издевательство над животными такой же грех.
¹⁰ Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко.
Притчи 12:10