Религия, вера

Почему астролухи так любят бомжацкий индуизм? Нет, понятно, что загадочно вещать ахинею проще, чем работать...

Но всё же, почему котируется "культурка" страны, которая всухую слилась "западным варварам", а сейчас выскокодуховно побирается в собственном кале?
Тупо оголтелые любители экзотики потому что. ))
У них даже какашки мартышки - тоже экзотика. Не говоря уже про "священный" Ганг, пропахший мочой, помойкой и прогнившими трупами не догоревших кремированных покойничков.
Бека Утин
Лучший ответ
Индуизм лучше, чем православные религиозники .
Jamal Giyasov
Елена Дудинец Не намного.
)))
А вы в состоянии что либо сделать с Индией? Кроме как погавкать на эту тему))
Индия со своей философией - Китай поддерживает от гибели и будет поддерживать. И при этом не вмешивается НИ В ЧЬИ дела.

Даже в ваше потявкивание)

Тайна сие) ведь ожидают они рождение Калки)

Всем Бякам Бяка
Елена Дудинец Расскажи, как Китай не вмешивается к уйгурам. А Индия просто каловая масса. С ней уже всё, что хотели - сделали.
Елена Дудинец Вообще, что ты, дурочка, несёшь? "Вы ничего не сделаете, бла-бла-бла". Бхопал для тебя, наверное мимо прошёл? Я уж молчу, сколько Запад там ядерных могильников понаделал, о которых ни одна макака ведийская не догадывается. Просто об твоих бомжей никто не хочет руки пачкать напрямую.
Елена Дудинец Опять же, выродки с хвостами, проказой и лишними конечностями - это 90% Индия. Кунтскамера, а не страна.
"бомжацкий индуизм"
Почему бомжацкий? Индуизм сейчас претендует на звание 4-й мировой религии, т. к. распространился по разным странам и стал наднациональным. И индуизм - религия намного более добрая, чем некоторые (кроме шиваизма).

Насчет астрологии согласен: ахинея. Она возникла тогда, когда люди еще не знали, что такое звезды, и не догадывались об истинных масштабах вселенной.
Irinka @@@
Елена Дудинец Какая разница, на какое звание претендует религия? По глистам носители индуизма, тоже явно не уступают другим...
Индуизм как раз "бомжацким" никогда не был- там касты и все сурово - богатые - богатеют, бедные - не плачут...
А вот Буддизм -действительно бомжацкий!!!
Но, этот самый Буддизм экспортировала в Индостан в качестве идеологического Психоружия королевна Англицкая, Лизка # 1, по мамке Болейн, когда этой Лизке приспичило Индию завоевать....

Отсюда и "любовь" к бомжацкому буддизму всех астролухов и прочих последователей европейских культур ...))
Елена Дудинец Да..? Почему-то местные раджи-индуисты охотно помогали Королеве сжирать эту Индию. Видать, от большой мудрости...
Елена Дудинец Не было там такого влияния буддизма, потому что даже в британской армии бунт произошел на почве ислама и индуизма, когда поступили пачки патрон, пропитанные водоотталкивающим свиным и коровьим жирами, а вскрывать пачку приходилось зубами.