Религия, вера

Кто знает истинное содержание Библии? Я!

Все ставлю вам зачет!
Аленка Лавренцова
Лучший ответ
Игорь Добрынин Библия про Ислам.
Именно что иудеское и христианское истолковании Библии есть сатанинская ложь.
Библия в своем буквальном, прямом и аутентичном прочтении про Исламская.
По содержанию Библии иудеи не научившиеся отступники, а христиани горькая полынь.
А верные потомки Авраама это арабы и они законодатели на предсудное время.
Автор.
"верные потомки Авраама арабы " держали в Каабе 360 идолов.))..
пока их Мухаммад не вразумил.
Игорь Добрынин Именно. А потом случилось описанное в Библии : " Пророк с тьмой святых очистил святилище".
Это пророк Мухаммад побил идолы.
Библия : " и кривые пути их сделаю прямыми и не оставлю. Так предупредил Аллах в Библии.
Я знаю.
Игорь Добрынин Библия про Ислам.
Еретик ты поганый!
Истинное содержание библии - сказки древних козлопасов.
Владислав Котусов Писали сказки да в них намек
Истина в иудаизме
А при чём тут Библия, если ты славишь Ислам. Ты Коран читал? Может расскажешь что там сказано о Христе.
Анна ***
Игорь Добрынин Там сказано, что Иисус посланик Аллаха. Что иудеи под гневом Аллаха, а христиани заблудшие.
То есть совпадает с содержанием Библии.
Ферштейн ?
Автор библии Бог, автор корана человек.
Сардор Мадина
Похоже библию вы как раз и не знаете и Коран похоже для Вас закрыт. А с историей так вообще беда.
Разбираем ваши высказывания: Библия про Ислам.
Ответ: Правда? Мусульмане это потомки Авраама от служанки Сары Агари. От Агари и Авраама родился Измаил. Он является началом всего народа которые сейчас являются мусульманами. Авраам служил Богу и исполнял всё ,что Бог говорил. Одно из постановлений было обрезание. Авраам всё ,что говорил Бог учил этому и своих сыновей. В библии есть 5 книг Моисея "Тора" со всеми законами данные Богом и они же записаны в Коране, так как источник один . Итак мы имеем две ветви. С одной стороны еврейский народ, а с другой Измаил от которого родилось 12 князей. От которых и пошло дальше мусульмане.
"Скажите мне вы, желающие быть под законом: разве вы не слушаете закона? Ибо написано: «Авраам имел двух сынов, одного от рабы, а другого от свободной». Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию. В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;"
Галатам гл 4 стихи 21-25.
Так про кого библия, про сынов по обетование то есть Исааку или про сынов рабы который от рабы, тот рожден по плоти;? Ответ: Очевиден по обетования ветка Исаака.
Ваше высказывание: Именно что иудеское и христианское истолковании Библии есть сатанинская ложь
Ответ: А помойму то что вы тут рассказываете сатанинская ложь.
Ваше высказывание: Библия в своем буквальном, прямом и аутентичном прочтении про Исламская.
Ответ: Да для таких как Вы которые её в руки не берёт.
Ваше высказывание: По содержанию Библии иудеи не научившиеся отступники, а христиани горькая полынь.
Ответ: ,а ваша ветка вообще выпала. А это ещё хуже.
Ваше высказывание: А верные потомки Авраама это арабы и они законодатели на предсудное время.
Ответ: Законодателем всегда является Бог, а не люди.
Итак вывод .Знание Корана -2,знание библии 1. В следующий раз перед тем как писать такие заявление сперва прочитайте содержание. Библии и Корана.
Елена Азарова
библия от бога коран нет
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов. Серые (ангелы) выбрали евреев, как избранных, которые должны исполнять их приказы здесь, на Земле. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется серым через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. Библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется во время украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые ангелы (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Вы знаете, как ваш "бог" создавал вас? Просто слепил и готово? Демоны же создавали нас с помощью генной инженерии, то есть, поделились своими генами.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Андрей Иванов
Ложь и надувательство, опора для массового сброда, вот и все содержание каждой религии