Религия, вера
Целование мощей во время коронавируса. Защита или уязвимость?
Это риск и опасность, не только короны, но и другой заразы, которую попы развозят и предоставляют глупым людям прикасаться еще.
...поставить младший чин, что бы после каждого прихожанина протирал ковчег - не проблема..
"- Граждане дорогие! Ну, товарищи мазурики! Ну сами подумайте, ведь вы же не только лихостью проживаетесь, но и разумом тоже..."
(кф Место встречи изменить нельзя)
нет ума - считай, калека...
(кф Место встречи изменить нельзя)
нет ума - считай, калека...
- некрофилия в любое время
главное - это ведь любовь
Керил гундяев любит лизать коронавирусные мощи .
Это поклонение мертвецам. И распространение инфекции....
Это мерзость!
отойди от меня-сатана ))
некрофилия
Уязвимость
Количество поддельных мощей святых. Бенедикт – 3 тела и 4 головы; Эразм – 11 тел; Доротея – 6 тел; Стефан – 4 тела и 8 голов; Вильгельм – 7 тел и 10 голов; Елена – 4 тела и 5 голов; Исайя Пророк – 3 тела; Иероним – 2 тела, 4 головы и 63 пальца; Юлиана – 20 тел и 26 голов; Лука – 8 тел и 9 голов; Петр – 16 тел; Федора – 4 тела и 6 голов.
Какой вы из них выберите, чтобы трупак расцеловать от счастья?
Иисус этому не учил, так что это выдумки человеческие !
Слово о мощах
В 1913 году, «синод», дерзнул надругаться над мощами многих святых. Так святые мощи, плачевника земли русской, Сергия Радонежского, были извлечены из серебряной раки и положены рядом с татарином фальшивомонетчиком, говоря при этом: оба равны. Только святые мощи покоились веками, не поддаваясь тлению, а преступник татарин, за изготовление фальшивых денег, был убит накануне. Так нечестиво надругавшись над мощами преподобного, предали их земле. Тоже самое сделали и с мощами святых мучениц Екатерины, Варвары и многих других. Напрашивается вопрос: кого все-таки, носят эти преступники, под видом святых мощей? А есть ли они там вообще? Почему «мощи» упаковывают в коробки? Ведь в благочестивые времена они были нескрываемы от паствы духовной. Когда человек упаковывает мощи в коробки, ставит под сомнение, присутствия оных. Ведь Творец, оставил их нетленными не для того, чтобы они были скрыты людьми, согласны? Когда люди восстали на Творца, то святые мощи, данные Творцом, были взяты от людей, как от недостойных этой милости. Весь этот нечестивый театр устраивается с одной целью, а именно: ради наживы деньгами, т. е. металлом и бумагою. Немного уже остаётся времени, чтобы вся афера раскрылась. Интересно, какой тогда вид лица, примут ваши «пастыри»? ___(1Петр. 4,17).
Если в Библии хоть один умник покажет мне, что Бог учит нас целовать и поклоняться творению рук человеческих или тем более мощи добытые глумлением над мёртвым, то стану это делать и сам. А пока они в моем понимании учат людей совершать мерзости пред Богом. Это еретики, делающие не угодное Богу, вводя в заблуждение многих, превознося нечистоты над Святым Богом.

Скрепы по русски это все ) А ты кто? Вася Петя? Коля ?
Защита
я тут недавно трансляцию их служб глядел - там кто поумнее в масках иконы "целует", но находятся особо упоротые, которые специально снимают маску, чтобы заразить и заразиться чем-нибудь. естественный отбор в действии.