Религия, вера

Кто вас обличает? Говорят, что если человека никто не обличает - его дела плохи

Обличает Слово Бога-Библия.
Ирина Курило
Лучший ответ
Хоть бы кто обличил что ли... чувствую, плохи мои дела...))
N Ch
Я сам себя обличаю, вот тружусь месяц другой, а потом понимаю, надо обличить себя и обличаю.
"Да перед кем мне оправдывать честь
О чем сожалеть?"
Юлия Шапкина
Никто это он
Dima Koreniak
Ну да, плохи. Скажем так - совсем плохи.
Ведь как у нас говорят - о мёртвых или хорошо, или никак.
Дух Святой. Третья Личность : Дух Святой: Работает над спасением человека с момента рождения и до смерти. Наместник Бога Живого на земле.
"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет."
Иоанна 14 стихи 16-17
"Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам."
Иоанна 14 стих 26
"Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден."
Иоанна гл 16 стих 7-11
Sohbet Umarov
если вдруг обличители нычку в пол миллиарда дома найдут, конечно дела будут плохи