Религия, вера

Если вы богаты? Вы выкупите своих детей и себя перед Богом?

Rfn Rfn
А я верю в реинкарнацию. Сегодня у меня одни дети, в прошлом другие. Потенциально любая душа, и не одна. Так кого выкупать?
Анна Ситникова
Лучший ответ
Rfn Rfn никак. )))
Нет никакого "бога". И даже выдуманный бог - не интересуется деньгами. Он придуман для нищих, поэтому интересуется только "духовными" благами.
Лёша Хряпин
Rfn Rfn Зачем зсыпали РФ ит страны ЕС и америку в некоторых местах, до 10 метров? Зачем засыпали Сахару?
А если нет, то придется отмаливать все грехи.
У всех нечего нет кроме своего личного служения Богу!
зачем?
Мне это не нужно. Мой сын - атеист)
Гумер Даутов
Rfn Rfn Вот и правильно! Так удобнее...
Огласите весь прайс-лист пожалуйста!
Rfn Rfn Не оглашу...
Диляра Молдабаева Ну-у, тады я к мусульманам пошёл, может там прайс засветят. Если у них валюта "головы неверных" -- можно и этот вопрос решить. Благо Донбасс рядом!
Выкупить человека может на пару дней. А жизнь долгА, быстро человек все забывает и начинает опять грешить.
Христос сказал, что Царствие божие внутри каждого.

А выкуп просят бизнесмены церковные
трудно богатому попасть в ЦН, проще верблюду...
Елена Малышева
Каждый сам себя выкупает
Я думаю, что богатство от слова Бог, насыщенность души Богом
Ни один человек, даже имея огромное состояние, не сможет выкупить другого и дать выкуп Богу за него, потому что цена жизни очень высока:

Псалтирь 48:7-9
Надеющиеся на силы свои и хвалящиеся множеством богатства своего! человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него: дорога́ цена искупления души их, и не будет того вовек,
Rfn Rfn Зачем грешные в рае?
Я их подарю
Чтобы Бог выкупил у сатаны?
Rfn Rfn НАВЕРНОЕ...
если я буду достаточно богат, чтобы торговать с б-г, я куплю у него средство для уничтожения ему подобных, или закажу услугу.
Перед каким Богом? Их несколько.
Может перед Тором, или Одином?
Сергей