Религия, вера
Многим известно выражение:" Не в деньгах счастье, а в их количестве"? Как по вашему, верно ли это выражение?
Нет. Не верно, суть в том не сколько у тебя денег на счету в банке, а на каком счету ты у Бога. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа... (Сафония 1:18)
Деньги - неотъемлемая мера взаиморасчетов между людьми.
Деньги в экономике оцениваются не столько количеством, а большей частью движением. Есть такое понятие оборачиваемость оборотных средств. Чем больше движения, взаиморасчетов, тем выше экономические показатели роста экономики в государстве.
Деньги, как средство накопления, для отдельно взятого человека и в экономике государства так же важны, в психологическом аспекте "на черный день" и в виде гарантий на случай непредвиденных ситуаций. Главное, чтобы расчет был сделан правильно.
И много вы видели "счастливых" богачей?
То то...
Не совсем
нет, не верно. И миллиардеры бывают несчастны и даже стреляются.
Счастье - в Боге.
Верно.
более точно ресурсы а не деньги... и ресурсы и деньги в том числе это косвенное отображение успеха... часто предявляют то что у кого много денег у тех много врагов если знают об их деньгах но сейчас банковская тайна средств и потом при наворованных деньгах могут быть штрафы ...и есть более сильные бонусы чем денежный гномский например бессмертие +10 очков стоимость по игре "мастер оф орион 2" или второй по лучшести бонус креатив +8 очков стоимость или третий бонус по значимости наука + 1 +2+3 (интернет обучение и поисковики= нимб) но это на мой взгляд такие бонусы лучше денежный это скорее конечный бонус когда всё уже изучено то интернет можно минимизировать на случай опасности или подсказок то есть артефакт планет взять или наука +1 и бессмертие +10...в общем сложно сказать в начале жизни выгоднее отказываться от денег в пользу бит коинов как в сундучке выбор либо золото (деньги) либо опыт (бит коины информацию ) ползунок передвигаешь в одну из сторон как трансфер одной виды валют в другой но минимум денег лучше иметь иначе назначают опекунов которым выделяют ваши деньги на оплату коммунальных и одежду для вас а опекуны часто любят залазить в чужой карман (( хоть и штрафуют их за это но тем не менее им нравиться в чужом кармане некоторые опекуны не знают что им доплачивают деньги их детей и считают их своими деньгами соответственно и поступают как со своими и расстраиваются когда дети просят денюжку ...в общем всё сложно... но часто деньги точнее доход в ресурсах отражает успешность человека частично народная мудрость права...
Нет, не все умеют зарботать много денег, следуя этому лозунгу можно сбиться, запутаться
Первая часть верна, а вторая нет. Количество значения не имеет, важно уметь распоряжаться тем, что есть.
нет, -можно быть богатым и несчастным
Александра Ращенко
Да ладно ))
Чингиз Калиев
есть примеры..
Чингиз Калиев
правильней сказать: лучше быть-и счастливым, и с деньгами
* * *
Пусть говорят, запасам счёта нет,
Пусть тоны, миллионы, миллиарды -
Когда начнётся голод на земле___(Евангелие Царствия 5,5)
Вам не помогут, денежные триллиарды.
Пусть говорят, запасам счёта нет,
Пусть тоны, миллионы, миллиарды -
Вам не помогут, денежные триллиарды.
Богатые тоже плачут...
чем больше денег, тем больше стресса.
Счастье, когда тебя понимают, когда в семье ЛЮБОВЬ.
Верно Есть бабло -жизнь удалась Оспорь мое мнение
Стас Зенкевич
Удалась на закате дней? И что потом? А какими усилиями? А какое будущее?
Здоровье главное