Религия, вера

Почему одни люди с самого рождения хорошо идут по жизни, а другие наоборот с рождения падают на дно и не могут встать!?

Выживает сильнейший, да?
Олеся Устинова
Несколько факторов играют роль. Генетика, воспитание и окружение
Сергей Подлипаев
Лучший ответ
Кто менее требователен выживает. Потому что тише едешь - дальше будешь)
Если человеку стелить соломку там, где он падает или подкладывать подушку. Он не научится крепко стоять на ногах и не будет ходить смотря под ноги. Он будет надеяться на то, что он упадет на мягкое и может упасть так, что не встанет.
Запас хороших или плохих дел из прошлой жизни.
Владимир Д
Как родители приучили
Svetlana Kulikova
Завист от сознания. Есть созанние удачливого человека, а есть сознание неудачника, и они програмируют свою удачу и неудачу. Ешще зависит от БОГА И ОТ ДЬЯВОЛА.
так нас развивают.
Это все глупость, что выживает животное с сильными мускулами,
там какая то медуза или змея может парализовать всю эту груду мускул одним укусом.
Хочу поделиться с вами с замечательной мыслью, записанной в Библии: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." ( Экклезиаст 9:11). Поэтому действительно сейчас, что кто-то живет очень хорошо, а кто-то плохо.

Но мы можем существенно улучшить нашу жизнь, если будем обращаться за помощью к нашему Небесному Творцу. : "Так говорит Господь..: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские." ( Исаия 48 17,18). Бог очень хочет помочь нам справляться с проблемами. Если мы будем обращаться к нему за помощью и советом, то убедимся на своём опыте, что это облегчает нашу жизнь.
A)
Anel ))
Есть несколько причин: воспитание, генетика, место рождения, благосостояние и т. д. Одним словом "...но время и случай для всех их.", как написал один мудрец.
Viktor Ignatenko