Религия, вера
Вчера в "Прямом эфире" (РТР 1) речь шла о неестественном зачатии и суррогатном рождении. Куда идёт человечество ?!!
Я тоже смотрел. По слову 50 псалма: в беззаконии зачинаемся и во грехе рождаемся. Гуманисты ведут человечество к концу. Аборты, ЭКО, суррогатное материнство- всё это против Промысла Божьего, всё это противоестественно природе человека. У нас растет безродительское поколение. Мало кто говорит о нравственной стороне, как будто здесь нет этических проблем. Что будет с детской психикой, когда подросток узнает, что его зачали в пробирке доктора, что его вынашивала и рожала чужая тётя. Родители от слова родить. И человеческое общество создало семью, где отец даёт жизнь ребёнку, растит и воспитывает; мать зачинает, 9 месяцев носит по сердцем, рожает, растит и воспитывает. Сегодня в некоторых семьях ребёнка зачинают, вынашивают, рожают, ростят и воспитывают чужие дяди и тёти. А псевдородители за всё платят. Все это связано с проблемой рождаемости, некто хочет поставить под контроль эту сферу человеческой жизни: сначала молодежь развращают, потом она не может родить, а затем появляются бизнесмены, которые предлагают решить эту проблему. Я был удивлен, когда услышал от главной героини вчерашней передачи, что она Православная, да конец приближается.
Daimonds ..
Вот такие религиозники во все времена тормозили прогресс.
Рожать некому. Вот и идёт.
Да, кошмар, на самом деле. Не хватает нам естественности. Во всех смыслах.
И что в этом плохого? Человечество идет куда надо.
и чего здесь плохого?
Светлана Мельникова
Вам хотелось бы родиться из пробирки, идиот.
Наталья Петрова
... ещё один недоумок Felix Beato нарисовался... а что здесь хорошего
Спрос рождает предложение. Бляди хотят иметь детей, но не могут. Так услужливые негодяи готовы на всё лишь бы заработать деньги. Пора строить всемирный храм Золотому Тельцу. Куда идёт безбожная личность? Ответ очевиден ко своей погибели.
К вырождению. Нужно самим восстанавливать институт СЕМЬИ, Родную Культуру, а не открывать Дворцы БРАКосочетания... Пересмотреть свои ценности. Здравомыслящий осознает всю тупиковость и безсмысленость погони за материальными ценностями. Жизнь "ДЛЯ СЕБЯ" - БЕЗ смысленна.. . у такой жизни нет продолжения, только бег по кругу... И начинать надо с самих себя.. .
Любое действие несёт в себе ещё и энергетическую составляющую. . ведя без порядочную половую жизнь, люди цепляют на себя болячки своих партнеров на энергетическом уровне и передают от одного к другому.. .
Допустим, мужчина переспал с женщиной у которой были аборты.. . эту энергию смерти подхватывает мужчина и потом женится, и передает эту энергию своей жене, у той соответственно плод не задерживается, будут выкидыши и прочие женские болячки (это ещё если она сама абортов не делала,). . потому что муж её уже запрограммировал на убийство ребенка.. . а если женщин было много? ? то же самое и с женщиной. . она нацепляла болячек от бывших партнёрш своего мужа или всех своих половых партнёров, а потом удивляются и лечатся.. . а толку нет. . потому все на энергетическом уровне надо чистить... устранять причину, а не лечить следствие. Поэтому глупо хвастаться количеством половых партнёров, это как минимум не нравственно.
А искусственное оплодотворение - в зарождении жизни нет энергии Любви Родителей, и какая Душа воплотится в теле - неизвестно. . тоже потом удивляются - в кого их ребенок.. . Не говоря уже о том, что дети из пробирки - безплодны (научно доказано).. . вывод делайте сами. . куда идём.
В место того чтобы воспитывать своих детей в целомудренности и нравственности - в погоне за заработками, мы отдаем своих детей на воспитание государственным учреждениям, которые пропагандируют "безопасный секс".
идиотизм.
Я думаю, что тему безплодия надо начинать с вопроса: " Почему с каждым годом всё больше женщин не может зачать и родить ребёнка ?" Я знаю одну женщину, которая до 30 лет вела безнравственный образ жизни, сделала два аборта. И когда она достигла положения в обществе, стала богатой леди, то решила завести ребенка. Но не могла этого сделать, тогда она нашла в деревне дуру заплатила ей и та родила ей мальчика.
Как то прийдя на приём к детскому врачу, она сказала мне, что не испытывает к своему ребёнку никаких чувст и хочет сдать его в детдом.