Религия, вера
Идешь бывало из одной "глубокой жопы", стараешься, не падаешь духом ...
..и тут приходишь в другую, еще хуже "жопу". Было ли у вас такое?
ну ты эт брось... все ппроходит, пройдет и это...
Это точно!
Нет, не было и слава богу.
Создай себе ИП Катрин, и не мучайся! Хорош на дядю работать
Нет... просто там мне делать нечего.
Всяко бывает.
все познается в сравнении. . :-)
ай яйяйяйяй Катрин, как не стыдно такое писать, опа не бывает без облегчения, если даже расстраиваться не надо
Сергей Наговицын
не стыдно) просто видимо пришла пора снять розовые очки, хотя в них гораздо проще
Сие есть жизнь.. . сплошная опа...
Было. А вобще жизнь-она же полосатая, как зебра
Этот зеберь, я вам скажу, мадам, - это пункт в пункт человеческая жизня.. . Черная полоса- горе, а заней белая полоса - радость, и так до самой смерти! И потому, когданачинается белая полоса, надо идти по ней медленно, тупу-тупу-тупочки, надопить ее маленькими глотками, как вино.. .
- А когда потом приходит черная полоса, -с улыбкой спрашивает мама, -
что делать тогда?
-- Тогда, - очень решительно отвечает старичок в картузе, - надо
нахлобучить шапку поглубже, на самые глаза, поднять воротник повыше ушей,
застегнуться на все пуговицы, - и фью-ю-ю! - бегом по черной полосе, чтоб
скорей пробежать ее! И самое главное, мадам, - старичок наставительно
поднимает узловатый палец, - когда бежишь по черной полосе, надо все время
помнить: за нею придет светлая полоса.. . Непременно придет! ***
что делать тогда?
Катрин, это, наверно, когда от волка убежишь, а к медведю попадаешь.
Василий
...Катрин ,а вопрос -то ваш ...не хилый.
это жизнь.... белая и черная полоса
Катрин! Люди об этом просто говорят и не так вульгарно как ты! Идет сплошная черная полоса!
Оглянись вокруг нас одни " ЖОПЫ"
Да, вот только и радости, что в промежутках можно глотнуть свежего воздуха
грубо, но точно
15 лет.

Было, и в это время один умный мужчина, который старше меня возрастом, спокойно и уверенно сказал - это у тебя полоса такая чёрная. Сказал с пониманием, видно было, что и ему это не вновь. Я ему поверила, и действительно, всё потихоньку, потихоньку стало налаживаться)) . Чего и Вам желаю. Удачи.))
Да вся жизнь состоит из этого. Просто есть жопы почище, а есть...
Еще как.
наш прекрасный, в кавычках, мир дан нам только для того, чтобы мы в нем разочаровались и пожелали высшего
поменяй взгляды на жизнь и во всем ищи выгоду