Религия, вера
Только Религиозные! Какую молитву читать перед сном, а какую на утро?
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
молитвослов тебе в помощь.
см. молитвы утренние и на сон грядущим https://www.molitvoslov.com/
поищи ее в магии, она того стоит.
Перед сном читаю:
ardhakayam mahaviryam chandradityavimardanam simhikagarbhasambhutam tam Rahum pranamamyaham!
А после:
palashapushpasankasam tarakagrahamastakam raudram raudratmakam ghoram tam Ketum pranamamyaham!
А после:
Каким Тсупбеков
Я то думал надо бы это перед сном
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Vvv Irisk A Vvv
Какая у Вас заковыристая молитва. Сами сочинили? Дадите спасать?
что на сердце есть.
Вы со своими родителями тоже заученными фразами общаетесь?
Нет смысла клянчить, просто сдайтесь Богу
Бесполезно, хоть бы Богу в ухо орал... не услышит.
Читайте Пушкина.
А молитвы сердцем изливают
Богу ничего от нас не нужно, у него всё есть. Единственно чего он ждёт о нас - Любви, благодарности, верности и знаний, что он не БЮРО Добрых услуг. Бог дает без меры силу Святого духа, чтобы МЫ самостоятельно выполняли его волю БЫТЬ ЛЮДЬМИ, трудились, растили детей, почитали родителей, любили ближних . И бог без меры дает мудрости не совершать ошибок, делать правильный выбор. Об этом просите с утра, а вечером не забудьте поблагодарить.
Те молитвы, которые исходят из сердца, ведь молитва-это разговор с Богом, а кто разговаривает заученными словами. Есть образец молитвы, но это лишь для того чтоб знать в какой форме обращаться к Богу. У вас свои жизненные проблемы отличающие вас от других людей и вам есть за что благодарить Бога, об этом и молитесь. Есть просьбы, которые можете повторить и утром и перед сном и это тоже угодно Богу, ведь Бог вознаграждает настойчивых.
Ты с чем шутишь? Если Бог с тобой чуть пошутит - попутаешь.
Каким Тсупбеков
Молитвы нет, Хранящий Тьму.
Здесь в вопросе написано только религиозные! да и требуется молитва.
На счет шутки с богом - ты здесь бредишь по полной.
Сам ты хоть одну религиозные книги читал?
А Я ведь все четыре знаю...

Ни какую не читаю . Молитва это разговор с Богом . Нужно благодарить Его за всё, исповедовать свои грехи, просить о насущном и вновь благодарить за всё. И в этом вся молитва. Богу не нужны заученные фразы. Он хочет с Вами общаться как со своим дитём. Если к Вам каждый день будет приходить человек и говорить одно и тоже, что вы ему скажите через неделю?
Царь Небесный, Утешитель, Дух Истины, везде пребывающий и всё Собою наполняющий, Источник благ и жизни Податель, приди и вселись в нас, и очисти нас от всякой скверны, и спаси, Благой, души наши.
слова Богу должны исходить из сердца, а не из молитвослова. и не только утром или вечером. вы же с близким другом разговариваете и в горе, и в радости, и в любое время суток)