Религия, вера
Почему для чести невесты достаточно быть девственной, а жениху нет... к нему еще куча требований и условий и просто быть
девственником недостаточно?
Жениху тоже, но там проверить невозможно, потому верят на слово... ОНИ ЖЕ ВЕРУЮЩИЕ!!!!
Я не приверженец женского целомудрия и снобизма в отношении девушек. Но думаю логика в этом есть.
Мужчина - краник :) Открыл, вылил, закрыл, помыл. Всё чисто и благопристойно.
Женщина - сосуд. Налил туда разного, и мерзость получилась.
Диана Иванова
для плотского сознания именно так
Наталья Додонова
а женщина ухват обхватила утёрла патом отспрынсовалась и никаго нет
Юля Ваймер
мужчина очень даже соседут или краник по вашему не из сосуда выливает?
Юля Ваймер
сосуд*
Юля Ваймер
тем более когда писить ходишь если ты сосуд больной то моча обычно такая фу
Такие жених и невеста уже давно в красную книгу занесены )
В людских умозаключениях много заблуждений в том числе и по поводу отношений между мужчиной и женщиной. Чистоту должны оба хранить. Только брак-законное право для половых отношений.
Потому что жених по физиологическим причинам не может быть девственной)
Просто тупая девственница тоже никому не нужна. Ну не мне однозначно
девственость если ты не навастоке у девушки уже не честь ибо для девушки если она не вещь быта девственость не итекетка её продукта качества -скарей важна она а ты кстате где живёшь на востоке
То что вы пишете не совсем так . В старые времена в Израиле пару обручённую селили в отдельный дом . И они целый год вели хозяйства вместе, но не было половых отношений . Если за год они не притирались то возвращались опять в свои семья. Если притирались играли свадьбу. Так что за это время претензии в неумении готовить или везти хозяйства могла выразить любая сторона. Такое же просматривается в других народах, но там чаще всего девушку забирали в дом жениха и смотрели как она ведёт хозяйство и если она не справлялась то её выпроваживали домой. У некоторых народов давали откупные невесте за то что она не подошла и вернулась домой.