"Я и Отец - одно" (с) Иисус.
Исходя из этого - это Иисус рвал детей медведями и душил ночью в Египте.
Религия, вера
Иисус и разрыватель детишек медведями - это один и тот же бог, в зависимости от конъюнктуры меняющий имена и сущности?.
Бог всегда один, и любовь Божья всегда одна, это люди бывают разные, одни полностью открыты для Божьей любви и поэтому получают Божью благодать, а другие сами от Бога прячутся при помощи оскорблений, а потом получают шишки и ещё Бога во всем обвиняют
Разрыватель или взрыватель, вообщем один и тот же, главное что бы были детишки, Бог убийца их просто обожает.
это помазание.. если человек неправильно
использует помазание, то в чем вина Бога???
Эту "жвачку" любят "крутить" как испорченную пластинку малограмотные атеисты.
42 "ребенка"
https://www.youtube.com/watch?v=07tHWM5XXV0&t=105s
42 "ребенка"
угу. Но даже и разные, они там заодно. Скажем так - иисус хочет людей привести к утопителю людишек и разрывателю детишек. Который вас очень любит...
Бог Отец и Бог Иисус Христос это разные личности.
Конечно же Бог Отец строже Христа, и потому так называемые детишки, пострадали от медведя. (Хотя если изучать историю детишек то можно понять почему так всё произошло, ведь пророк Елисей проходил мимо города убежища, а значит эти дети были детьми убийц, естественно убийцы и вырастили таких детей, что не Богу не людям они были неприятны, так как готовы были всех убивать, но по малолетству просто матюгали всех, проходящих мимо). Потому им и пришло наказание за их поступки, и конечно же эти детишки небыли безобидными.
Нужно ещё по шаурме съесть, чтобы понять)
Сын Божий Христос сказал так:
Израиль, знай! Бог наш един есть.
Бог "ветхого завета" тот же самый Отец небесный, что и мой Отец.
Только знайте, весь ветхий завет лежит под покрывалом Моисея, поэтому, читая ветхий завет БЕЗ МЕНЯ, вы увидите что угодно, ужасы, смотря по извращению вашего ума.
А вот читая ветхий завет СО МНОЙ, вы увидите, что там написано ОБО МНЕ, там пророчества про МЕНЯ, и описания действия Слова Бога. И вот я, Спаситель, пришел, и исполнил закон Божий.
Почему же вы, современные люди, лезете исследовать ветхий завет без МЕНЯ!
Израиль, знай! Бог наш един есть.
Это воплощённый грех ребёнка получивший возмездие разорванности медведем по заслугам)))
Некоторым "детишкам" лучше было бы и не вырасти по причине гнилости их наклонностей.
Один хрен!
Сравним, как бывает у людей. Допустим, индийское кино. Идёт старушка, тут подбегают хулиганы, напугали, оскорбили, забрали последние деньги и даже ударили так, что она упала. Сцена очень душераздирающая. И тут выходит крутой индийский мачо-качок-суперпупертерминатор-мститель-зорро. Достаёт пулемёт от вертолёта, который он всегда таскает с собой, и всё это хулиганьё крошит в капусту, все кишки в стороны, мясорубка страшная. В общем, спускает пары по-полной. Зрители в восторге: старушка отомщена.
То есть вся эта история требует проверки, ибо очень похожа на людскую. И похоже, речи о Боге там вообще не должно быть
В Израиле и Иудеи дети 13 лет уже могли создавать свою семью и с них спрос был как со взрослых. Не почитание Бога наказывалось смертью. Они оскорбили пророка, а стало быть и Бога . За что и были наказаны смертью по закону. Так что Бог тот же и закон тот же. Живи по закону и не будет не каких проблем.
Это отец Иисуса, который даже сына своего не пожалел, как сказано в Евангелии.
медведь это животное. хищник. коварный причем тут другие
шутки шутками а в Беслане шахидки разорвали детей
Дэн
В Беслане Российская армия уничтожала детей.
Дима Ефимов