Религия, вера

Если душа вечная почему не верят в переселения души??

Душа не вечная.
Верят и в переселение тоже.
Елена Лобанова
Лучший ответ
Я не то, что не верю, я знаю, я помню даже многое из прошлого моих реинкарнаций, помню другие миры и как пришел на Землю, многое помню, память просто мне вернули, а у многих ее специально блокируют и сам человек не сможет восстановить.
Настя Бушкова
...верит тот, кто знает. Вера основывается на знании и опыте.
Если нет ни знания, ни опыта -откуда вера?

Я верю, потому что и знания и опыт есть, что я душа, а не тело.
Что я могу без тела жить.
Наталья Ивашова ты в тупике, милионы людей которые ничерта в этой жизни не знают но пытаются верить!! то есть молятся ходят в церковь и тд.. а толку? если они конченые от рождения
Верить = Знать. А доверять как то не особо получается.
Душа то бессмертна
Но вот... каждой душе дается лишь одна жизнь в теле,.. один шанс!
А жизнь вечная... ни для этого мира,.. а для жизни следующей
Наталья Ивашова откуда ты можешь знать чего захочет твоя душа если она у тебя есть конечно же. тем более ты утверждаешь что она вечная (с твоей точки зрения) Только поэтому может быть переселения, у меня точка зрения совершенно другая которая никак не сходится с твоей.
Религия не позволяет)
Екатерина Кущ
Наталья Ивашова не по правилам... очень неправильно
Душа не умирает, но без тела душа находится во временном хранилище-шеоле, до соединения с вечным телом во время воскрешения.
Иринка Союрова
Балкия Мурзабаева Архивирование душ?
Как программа, записанная на компакт-диск, но ещё не запущенная?
верят не верят делай то что сердце подсказывает
Ирина Ковалёва
Понятие вера исходит из отсутствия прямого опыта.
Потому что этого нет. Это бессмысленно.
Кое -кто верит
Наталья Ивашова стюардеса возможно последняя на планете
Зачем ей пересиляться, если она вечная?
Наталья Ивашова в том то и дело, в мозг каждого не залезешь.
Уничтожить её можно. Для этого нужно "плыть по течению" ...Если человек себя не совершенствует, то как правило так и происходит
Душа НЕ бессмертна. " Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои: душа согрешающая, та умрёт" (Иезекииль 18:4).
Это как то нелогично