Религия, вера
По Библии предусмотрено наказание за воровство и прелюбодеяние? Какое наказание?
За прелюбодеяние забивали камнями. За воровство был штраф в четыре- или пятикратном размере того, что украл. И покаяние, так как это нарушение одной из заповедей.
Смагул Жанбыршиев
Побивание камнями - где это указано?
Натворил чего-то?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных и изводящих по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками, наверное, пишут книги, под гипнозом, зомбированием, кодировками, наверное, воруют, грабят и убивают Людей, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за нарушения Законов Страны на территории Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопоставлении при задержании ?
А Кто поможет устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных и полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойным Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Да. Виновных камнями забрасывали насмерть.
Не обязательно, дай на лапу попу, исповедайся и можешь опять воровать и блудить, главное с попами поделиться.
Известно какое - геена огненная...
Только если спалят! :)))
не беря в расчет ветхий завет (это дело прошлого). наказание одно: потеря Царства Божьего и вечный ад.
Смагул Жанбыршиев
В земной жизни преступающий Закон никак не наказывается?
Отсюда разврат, развал семьи.. По библии - все можно.
Плата греха-смерть
По библии вообще нет никаких наказаний и никаких поощрений, это есть по вашей жизни.