Религия, вера
Для того ли мы живем, чтобы постоянно себя ощущать грешными, никчемными? Говорить об аде? О смерти? О крови? О конце св.?
Неосознанные, непробужденные живут для того, что бы кормить инфернальных сущностей энергией страдания.
А нам то откуда знать, для чего вы живёте? Вы вообще из какой секты?
Салтанат Идрисова
Я из секты Свидетели Иеговы.
Салтанат Идрисова
Там крестился в 97 году. А что?
когда находишься в данном эгрегоре. ощущений нет. чтобы понять нужно выйти из него. замкнутый круг почти
Лично я безгрешна и живу ради жизни.
Многие набожники именно для этого, они даже получают от этого извращенный мазохистский кайф.
А самые "духовные" из них наверное даже оргазм.
Религия придумана как средство управления людьми.
Давичи на вечерни Иисус превратил воду в мёд.
Ис уст в уста делитесь мёдом.
Хватит вина, хватит винить друг друга.
Ибо за за всю вину Нашу Иисус Христос погиб и воскрес.
Ис уст в уста делитесь мёдом.
Хватит вина, хватит винить друг друга.
У каждого свой путь. Надо его найти. Душа в помощь
Кровь Христа искупает грехи человеческие перед Богом, это веская причина жить и радоваться, имея надежду на жизнь вечную . Человек идущий за Христом не будет испытывать уныние .
Мила Треб
вас обманули
У каждого человека смысл жизни в разном. Самое главное найти смысл.
Жизнь настолько коротка, что можно и не успеть ее найти.
Салтанат Идрисова
Это верно!
Мы живем для того чтобы стать Образом и Подобием Бога.
Так написано в Библии
Грехи это потакание низменным страстям своего тела, и для возвышения божественного Духа сперва необходимо осознать свою греховную сущность, научится Разумом контролировать свои желания, а без осознания грехов человек живет как животное потакая им