Религия, вера

Если вера не слепая, как многие говорят, выходит зрячая, а что видят они и знают, выходили ли за пределы Библии?

Юрок
Выходить за пределы Библии это как?)
Alexandr Alexandrov
Лучший ответ
Юрок Молча. Но если не поняли, ли в ней застряли, либо на подступах к ней только еще.
если вера выходит за рамки Библии, то это не вера, а легковерие.
Вы видите звёзды и планеты?
Вы видите землю, луну и солнце?
Вы видите как они есть и как они движутся?
Вы осознаёте о том, что ваше так называемое светило, источник энергии и света является хранителем земли?
Вы осознаёте о том, что пространство не может быть без энергии?
Вы осознаёте о том, что в вас есть энергия, что во всём том чем вы питаетесь тоже есть энергия?
Вы видите своего пра-пра-прадедушку? Нет, не видите, а почему вы так сильно уверены в том, что он когда либо был?
Вас уверяют в этом верные мышления, не так ли? То есть если бы не было пра-пра-прадеда, то и меня бы не было.
Всё это очевидно-видно и ясно, тогда зачем притворяться слепыми?
Джеси Милашка
Юрок Лучше бы написал другое, а так конечно слепые и ты такой же.
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.

— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"
Mansurbek Yangayev
ты смертное ничто . с аткуда ты сатанинское дело вершишь ты в курсе
Елена Кирова
Они осознают многобожие зрячей верой. Факт.
Различают разные трактовки и стили поклонений.
Юлия Гречко
Я видел отсутствие бога, поэтому могу засвидетельствовать, что его нет.
Зрячая и ещё как. Вы к примеру следуете моде времени и стилю. Это и одежда и манеры и делания. Для вас это оказывается нормами жизни что в корне неверно. С такой позиции теряются понятия психологии, морали в какой то мере. И наоборот появляются вспщ новые пристрастия и желания ещё дальше отстоящие от истины. а человек верующий реально это вмещ не терял, не увлекался и потому уши чистые, глаза ясные и сознание соответственно чистое, не размытое. Так человек видит не то что вы ему пытаетесь доказать но в первую очередь остро видит ваш моральный облик, силв движущие вас кицнли и многое другое.
Вчера ролик смотрел. Парень хочет поспорить с владельцем крутой тачки что он его в гонке сделает. На кон ставит свою машину, простенькую но что есть.
Но парню щамылило мозг делание получить шикарную тачку и он говорит я думаю мол вот. Что он думает??? Неумея толком водить авто, непонимая разницу нормально этих двух машин и опыта водителя он взялся думать.
Разве он не слепой сейчас???
Ну и мы все и каждый примерно так вот в разных только положениях и жизненных ситуациях и количестве ошибочных утверждений.
~ Марина ~