Религия, вера
Гении рождаются на свет, словно пришли в этот мир пошалить и опять обратно к Богу?
Возможно еще оставить новые знания!))
Так же, как и весь остальной народ.
Создавать пользу и радость Людям и себе,
но если их пытаются использовать во вред самим себе и во вред Другим Людям,
то неудивительно, что они
не желают вредить себе
и не желают вредить Другим Людям.
Что это за странное мышление такое,
когда с Доверчивых Людей требуют жить и трудиться во вред себе и во вред Другим Людям,
при этом открывая дорогу Другим Людям для того, чтобы Эти Дяди и Тёти на фоне Этих Людей себе плюсы набирали и себе Авторитеты создавали?
А то, что в Этих Людей вкладывали свои силы, свои возможности и свою энергию Другие Люди,
то это не в счёт,
плевать что ли на Этих Людей, которые их любят?
Мамы родили Своих Родных Детей не для того, чтобы из Их Детей создавали Злодеев.
Из своей плоти и крови, из своих косточек подарили тела, в которых родились и живут Души Малышей, их нянчили, заботились, поили, кормили, гулять ходили с ними, а Кто-то вдруг с чего-то Их Детей толкает нарушать Заповеди?
А из-за нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Зачем им нужна работа с нарушениями Заповедей?
то неудивительно, что они
не желают вредить себе
и не желают вредить Другим Людям.
Что это за странное мышление такое,
то это не в счёт,
бога нет.
Гений не исключает ни заблуждений ума, ни ослепления страстью...
Гении, это и есть проявления Бога на земле. Только, Бог, вовсе не тот о ком все говорят.
Если получится вернуться.