Религия, вера

Верующие, скажите, почему ваш бог создаёт недоразвитых, больных, с двумя головами и так далее?

Тут расклад такой. Если голова одна и красивая - это бог дал. Если че не так - это грехи виноваты, не бог точно.
Slava Kosharnyy
Лучший ответ
Это не Бог создаёт, это грешные родители создают, передавая по генам свои грехи своим детям
Викуля *)
Бог творец не существует. все в руках кармы в том числе здоровье и то какое будет тело Буддизм
сбой в программе.
Ольга Шабатина
Глины много, вот и присобачил по две головы.)))
Віталій Рудош
Наш Бог не создаёт. Это люди, которые повредили этот Мир грехами. Стройтрест сдал совершенно чистую квартиру кому-то, а он так по-свински жил в ней, что развёл тараканов и клопов. Стройтрест тут при чём?!

Мы сломали врученный нам Мир и теперь ещё нам хватает свинства обвинять в поломках Бога?!
Людмила Ткачук
Евгения Власова Но многие верующие утверждают что без бога на земле даже пылинка не летает....
Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.
Mira Maksudova
Галина Шибакова Помоги мне с моим вопросом. Он у меня первый на моей странице
Отрабатывают свою карму.
Бог их не создаёт.
Такие люди появляются случайным образом, при воздействии результатов деятельности человека.
Вселенная и земное тело человека это не творение Бога. Бог сотворил совершенные миры и в каждом мире сотворил совершенных созданий наделил их сознанием и свободой выбора. Поэтому совершенное существо - Высший разум своего мироздания, всегда может пребывать в благополучии и счастье в своем изначальном мире. Или же по своему выбору воплотиться в несовершенную вселенную
Viktor Kuzmenko
Мой Бог такой х-уй ни не делает
Goga Giorgobiani
Это грех совершает, а не Бог. Грех делает людей агрессивными, не сдержанными, эгоистичными, жадными, наглыми, лживыми, больными и смертными. Бог создал людей, Адама и Еву, безгрешными, они не должны были болеть и умирать. Если бы Адам с Евой не согрешили, они и их потомки жили бы вечно, не старели, и не болели. Но Адам с Евой восстали против Бога, отвергли его и стали грешными, состарились и умерли, и передали грех всем своим детям нам с вами. Скажите спасибо Адаму и Еве, Бог тут не причем.
Вот за такие вопросы в прежней жизни.
Евгения Власова Странный какой то бог, за то, что в прежней жизни ты как то жил не так, он наказывает в будущей жизни какими то болезнями )))
это не наш "бог" создаёт, а вы, грешники, таких создаёте из-за деградации своей, вызванной грехами своими.
Rizadin Balkeev
никто не знает