Религия, вера
Вопрос к верующим. Зачем ваш Бог создаёт некрасивых людей, людей с низким интеллектом, асимметричным телом, карликов?
Бог (эволюция, природа) - ищет рациональное в разнообразии. Порой, он и ошибается. А, иногда, кажущееся Вам уродством, через несколько поколений воспринимается уже как особенная красота. Думаю, в средние века, люди 1,8 метра высотой казались уродами. Средний рост был около 1,65 м.
Bell@ ...
Они не были уродами.
Бог создаёт? А я то, наивный, думал, что это папка с мамкой ночами стараются. :о)
Абуева Анара
и это ковыряние с элементами куни вы считаете созданием нового человека?
у каждого свой крест, который он должен пронести
энтропия
Верующим во что, не во всех религиях есть бог...
чтобы унизить спортсменов
Душе дается тело согласно карме, т. е. прошлых заслуг.
Во Вселенной есть одна единственная универсальная "валюта" - благочестие.
И вот вам просто продают такой "костюм" т. е. тело, на которое валюты хватило.
А точнее эта валюта распределяется на то, где вы родитесь, в какой семье, сколько останется на жизнь, какое здоровье, и т. д. и т. п. где-то чуть больше, где-то меньше...
Бог не имеет ничего общего с грешниками. Если родители в блуде и в грехе живут и рожают то и их потомки под властью сатаны. У них во чреве уже демоны имеют легальную власть извращаться над плодом как угодно. Дети Бога рождают детей Бога, дети сатаны рождают таких же уродов. Все в этом мире дает семя по роду своему. На яблоне вишня не вырастет. И у грешника не рожденного свыше не родиться Иисус номер 2. А в грехе все проклятия и болезни, потому что грех это то чего нет в доме Отца, грех вне дома, а вне дома царь мира сатана всем заправляет. Это его обитель, он князь мира написано.
Пермяков Дмитрий
Например рак может развиться хоть у папы римского, хоть у Гундяева.
Помолись, может и вырастешь...
Чтобы ты знал, ОН СПОСОБЕН НА ВСЯКОЕ ВЕЩЬ. Также, это относится к вопросу почему существует ДОБРО и ЗЛО = для того чтобы ты понял это добро, а это зло, поскольку они существуют здесь в нашей жизни.
По Дарвину вписывается, да и по Фрейду (это о вас) то же
Бог создал людей совершенными. "Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы" Екклезиаст 7 глава, 29 стих. Однако болезни - это следствие греха, с которым человек пока бороться не может. Но Бог в своё время все исправит.
стыдно, у кого видно. - бережённого...