Религия, вера
Для чего бог создаёт некрасивых толстых девушек?
Чтобы испытать их более красивых подруг излишним вниманием мужчин!
Надежда Батюшкина
Гадкий ..лови ссылу http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102241 для настоящих "слонобойцев"!!!!(это просто юмор)
Чтоб красивые смотрелись.
Иначе не с чем будет сравнивать и они будут казаться обычными.
Для контраста. А то как понять среди красивых, что они красивые. Раньше к обычной девушке дуэнью прикрепляли, чтобы на девушку внимание обращали.
Что б, ты понимал, несведущее создание!
Главное не внешняя красота, которая может быть часто обманчива, а главное - красота души. Бог не создаёт людей красивыми или нет, Бог всем желает счастья. Он не смотрит на нашу внешность, любя всех, Он смотрит на сердце.
В Библии написано: "Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце". (1 Самуила 16:7).
Shamshod Sharopov
так трахаем то мы не душу,а тело
Moldir Jarilkap
А,своим языком сказать не судьба?без ссылки на книжки - своё мнение у вас есть?(вряд ли судя по ответу()можете не отвечать - это был риторический вопрос.
А на случай аномальной жары.
Должны же мы стройные и красивые чем-то от солнца прикрываться!)))
Shamshod Sharopov
в такую жару толстые будут в море
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки (с))))
Лариса Трошина
Но печень тоже своя, не дядькина чай :)
Moldir Jarilkap
вот это да - синька чмо ,Ксенья!
А откуда ещё возъмутся толстые глупые тётки, напоняющие собой все бюджетные организации: конторы, больницы, налоговые инспекции, школы, садики, и т. д. , и т. п.?
Shamshod Sharopov
они и коммерческие организации заполняют, и зарплаты имеют по 100 тыщ. Чук-Чин,помоему ты забыл,что СССР уже не существует 20 лет.
Как всех - для радости!
для некрасивых и толстых мужчин
они сами себя такими делают
Понятие красоты у каждого разное, а вот по назначению ...есть люди от природы кость широкая, ну а у некоторых неправильный обмен веществ, да и банально - едят что попало. Главное что бы в голове что-то было, а тело .. как его преподнесешь.
Надо меньше жрать.
Ксюша, ты чё пьяница и лейсбо?
мне даже страшно спрашивать.. . а для чего он по-вашему создает красивых, стройных девушек?
Shamshod Sharopov
не понял намека,вы о чем?
не родись красивой, а родись счасиливой
Бог создаёт всё красивым и великолепным. Когда он создал людей, сказал: "Хорошо весьма", что записано в книге Бытие.
Но, далее, поскольку люди стали грешными, и полюбили греховный образ жизни, Бог неоднократно давал повеления, как не допустить.... того, чтобы стать ТОЛСТЫМ. И вот одно из них: "Не ешь никакого жира" (Левит 3:17). Именно так и считают сегодня диетологи: употребление жирных продуктов способствует набору веса. Поэтому люди и толстеют. И виноваты в этом сами люди, а не Бог.
Ирина Лукша
Кто вам сказал,что библия истину говорит?
не страшно клевету на Бога придумывать,
толстыми не рождаются.... по вашим словам Он их и кушать обильно заставляет