Религия, вера

Почему есть внешне красивые люди,а есть невзрачные, некрасивые,толстые или худые.Это зависит от того,кто их зачал?

если рассуждать по эзотерике, то та внешность, что нам дана, является отражением наших мыслей и поступков :) более того, мы же в силах её менять, например, кто-тот толстеет, кто-то худеет, а что уж говорить об искренней улыбке, которая зачастую преображает человека?). .
а может для некоторых это еще и испытание?
хочу еще заметить, что Дельфина красивая девушка)
Любовь
Лучший ответ
рулетка!
это всё гены. часто в них бывают поломки. унаследованные или случайные.
потому что Создатель не смотрит на лице... Истину верша в сердце...
Денис Кутилов
Это от генетики и образа жизни зависит.
Зависит и от того кто зачал и от того кто воспитал.
Ихтияр Азизов
а как же еще бывает?
Network Dilshod
Генетика!
Что-то от папы, что-то от мамы. Вот и все. Обстановка, поза и должность родителей не имеет значения. Все высказывание о чем-то высшем и неизведанном - чушь.
Ольга Орыщена
Те, кто зачали, дали шанс. Как им воспользоваться... от зачатого зависит.
Андрей Романов
Многие очень умело "делают" себя сами или исправляют.
если со здоровьем все в порядке, т. е. особых явных недостатков нет, но человек все же выглядит плохо, то он просто навсего не умеет или не желает преподать себя, изучить себя и полюбить себя
нет всё зависит от самого человека
Поступки прошлой жизни определяют какое тело будет у человека в этой. Духовные и возвышенные люди получают красивое тело. Что касается зачатия, тут оно второстепенно, а чувства родителей влияют на характер и мировоззрение ребенка.
Человек - величайшая ошибка природы!
внешность бывает обманчива истинная красота человека внутри него самом а не во внешности!