Религия, вера
А мужчинам после сорока уже не важно толстая или худая жена, главное чтобы душа была?
Лучше не лениться, а начать бегать, диеты это фигня, желудок только спортишь, красивая фигура при плохих генах это очень тяжелый труд, а есть женщины которые ничего для этого не делают, и в 50 лет выглядят лучше чем многие двадцатилетние
Валерий Плотнир
Да гены у меня хорошие, так бы все ничего, только мышцы живота ослаблены, их бегом не поправишь.
Стройная.
Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости) ) Ну я лично такой вариант слышал, а это значит, что вариантов масса и нет тут одного ответа, все очень разные.
Оу, после сорока жизнь только начинается :)
И у мужчин особенно :))
Иль, вы не знаете ничего о кризисе средних лет у мужчин
Душу они начнут ценить несколько позже
После кризиса среднего возраста, у них начнется-
седина в бороду, бес в ребро :))
И ток после " беса в ребро " - начнут искать душу :))
И у мужчин особенно :))
Душу они начнут ценить несколько позже
седина в бороду, бес в ребро :))
Almagai Sarbalina
Да, а потом начинается переходной возраст....Это когда пенсию не дают по молодости, а женщины не дают по старости...
если муж алкаш, то не страшно, так и будет. 40 лет ...уведут и останетесь со своей душой подушку слезами поливать
Ц
"Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
По ночам темно. "
"Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
По ночам темно. "
Расслабилась..
Ошибаетесь.. . Очень важно.... Мы после сорока ещё ого-го...
Валерий Плотнир
Ну вы то ого го, а кому нужны то?
это тоже уже не важно
Это не имеет значения. Женщина чадородием оправдается, а после чадородия обильного, смирением спасаем душу свою.
Samash Akbolush
Женщина оправдывается Иисусом Христом, а не чадородием. Неверное истолкование, Библию Духом читать надо, тем более синодальный перевод, он не так прост как кажется.
Ольга Ахман
это вы толковать будете когда муж к другой отправиться,а ее с чадами оставит
Подожди немного, Лет через шесть я тебе расскажу.
Бред.. . лучше разбиться о кости, чем утонуть в жиру...
Да. Главно чёб наливала после редких комплиментов.
Не факт. Некоторым нужно до шестидесяти дожить, чтобы научится видеть иные грани жизни.
Cредняя лучше, атлетичная. После сорока также важно, тут кризисы возраста, легко можно этим спровоцировать измены
Душа.. . А худой и любовница может быть, хехе.
им всегда будет важно, и то и другое надо в принцепи как и нам
Я не учился 500 кусков баксов потратил и 10 лет времени и научился духом святым управлять
Главное что бы не была как у моего соседа попа не***бучего который носит хер на всякий случай! С пи***дой и душой и работящая к тому же