Религия, вера

Если читать молитву с ошибками и бубнить под нос дойдет ли она до Господа? Или такая молитва неугодна ему?

Бывают тексты трудные слова старые странные трудны в произношении.
Легко ошибиться в ударении.
Молитва не читается по тексту, она идёт из сердца и в ней не может быть ошибок для Бога, таковая всяко дойдёт до Всевышнего.
Так в библии.
Анастасия Бобырь
Лучший ответ
вы знаете скорость звука? и расстояние до Бога? за сколько лет ваша молитва да него долетит? он ответит, а вы окончили к примеру свою жизнь на Земле и что далее?
Никита Джигурда прочитал "Отче наш" в храме Минобороны -- https://youtu.be/kJo-Ph7n8TE
ОТ ТАКОГО ГОЛОСА ВСЕ ДЕМАНЫ УЛЕТЕЛИ! ))
Ночью услышать такое рядом. В штаны наложишь! ))
Марсианские зайцы знают все ваши проблемы до них дойдет любая молитва
Игорь Дворяк
если чему то учиться, пусть это молитвы, то учиться хорошо
@!
@лиш !!!!
молитву бубнят бабки,

которые молятся бесам ...
Роберт Ахметзянов Всякою молитвою и прошением молитесь

во всякое время

духом

К Ефесянам 6:18
Роберт Ахметзянов молитву Богу произносят внутренними духовными устами,

не шевеля губами ...
Роберт Ахметзянов iesiv.simplesite.com/436614026
Роберт Ахметзянов Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,

затворив дверь твою,

помолись Отцу твоему, Который втайне;

и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

От Матфея 6:6

"затворив дверь твою" значит с закрытым ртом,

что бы бесы не подслушали ...
вы понимаете Бога, как дедушку на облаке, который решает, что ему дойдет или нет
Бог есть Святой Дух а Святой Дух есть Свобода Язык Бога прост и Чист как Отец или Мать говорят дитю просто Все что сверх то от лукавого Говорите языками имейте переводчика что бы не подумали что вы с шестой палаты бесами замучены)
Вера Сидоренко
Если разговаривать с человеком с ошибками и бубнить под нос, что это будет?
Ару *****
привыкнуть можно... когда читаешь...
Согласно библии молитва - это смиренный разговор с Богом. И он должен быть от всего сердце и в согласии с библии. А раз это разговор с Богом, то нет необходимости его учить наизусть. Когда разговаривал с человеком мы не записываем, что хотели спросить. Так и с Богом у каждого свои трудности проблемы и их можем рассказывать с Богом. Можем также молится о том, чтобы понять библию перед едой благодарить Бога за то, что живы, есть пища, кров. Например, Иисус всю ночь провел в молитве, когда избирал 12 апостолов. А слышит ли Бог, если произносим про себя - в библии описан один случай, когда пророк Неемия помолился про себя - то тут же Бог ему ответил.
Mr. *vassaby*