Религия, вера
Разве мы уже не в Вечности? В вечности перевоплощений, в становлении, обретении разума и опыта жизни, разве это не так?
Мы понимаем иллюзорно то, что когда умрем, мы говорим, переходим в Вечность. Ничего подобного, мы переходим на тонкий план Бытия и продолжаем там жить, но в плотно материальном мире душа получает истинный опыт, который ей необходим. Не надо ей никакого Рая, где по словам богословов полная расхоложенность и отсутствие устремлений, и не надо никакого страдалища, места Демонов, от куда они выбивают из нас гаввах, и только, больше Ад не нужен не для чего. Все остальное это развитие души, и основной урок проходит на Земле, именно здесь.

Да, абсолютно. И нам есть уже о чём радоваться и есть ещё к чему стремиться, а главное, есть те, кто стремится вместе с нами (они нам помогают) и те, кто лезет в обратную сторону ( они тоже, в каком-то смысле, помогают, делают нас сильнее). Я долго изучал электричество, оно очень похоже поведением на воду. Одни и те же повадки! И.... как ни странно, на человеческое общество...
Анастасия Кудашкина
Ответь на мой следующий вопрос, внимательно пожалуйста.
Вечность она никогда не прекращалась. Даже тот временной промежуток, в котором существует материальный мир, и тот находится в вечности, вместе с нами.
Мы только в мгновении вечности вселенной!
Всё так... и что?
Анастасия Кудашкина
Ничего.
много сказано на эту тему а точно кто знает что там есть.... тут люди живут по разном и там наверняка.... тонкий мир это ещё не всё....это как пространственное зрение.... тонкий с тела в общем.... а душа это огонёк.... он может быть в этом теле тонком может быть из него изъят что ли.... тонкое тело может шарахаться и без огонька в общем
вот этот огонёк он связан с богом
вот я говорю святые у них всё их тонкое тело весь клон грубо говоря такой с такой наполненностью как у нас огонёк святящийся.... а у них и одежда всё светится
это простой пример когда люди медетируют что то они выходят с тела гуляют там где то что то видят сквозь стены.... а где их тело? они помирли? нееета.... что я когда медетировала видела.... говорят почувствуйте себя.... ну я то там по ощущениям а тонкое тело у меня фараона вижу его глазами его памятью.... там было рассмотрите себя я мужик фараон большое тело эфирно золотистое... я просто как чтоль зашла в него
вот этот огонёк он связан с богом
Юлия Носова
что то я не думаю что я была фараоном у меня нет таких соображений
Юлия Носова
шапку всё поправлял корону то свою... я так понимаю... ну его ощущения што шапка ну честь как престола что ли
Юлия Носова
не то что честь а прямо ну как корона империи не в смысле корона в нашем смысле достоинство нации вот.... что переживал что потерять может не кому как передать.... а потом шлем македонского вижу
Юлия Носова
ушёл у него кто то там из египта плоть от плоти.... куча народу ушло тоже для него была такая боль.... бросили мол
Юлия Носова
ну боялся и потерять в смысле шапку так мне кажется что какие то не то что смуты а было что то что потрясения какие то когда его императорство скажем так под угрозой и передать власть не кому нет достойного родственника хотел всё таки там хранителя традиций страны чтоб
Юлия Носова
а родственник свалил в пустыню в рваных одеждах... хотел жить по другому как то
Мы живём временно. Вечную жизнь ещё нужно завоевать. А вот про ваши иллюзии о жизни вы тут верно толкуете.
"Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". (Иоанна 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/3/ )
"Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал". (Иоанна 17 Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/43/17/ )