Как вы относитесь к чакрам? Верите в их существование или нет?
Вообще можно ли изучать эту тему, интересоваться чакрами и т. д. не грех ли это?
Именно с Христианской точки зрения. )
Религия, вера
Вопрос Христианам.) Зайдите пожалуйста)
1. никак.
2.нет
3.грех и пустая трата времени
2.нет
3.грех и пустая трата времени
миф
Діана Лендьєл
Знания физиологии, медицины и манипулирование знаниями в пользу одурачивания, втащить в мифологию и погубить душу навечно.
Хитроумный план сатаны.
Знание всегда приветствуется.... Слава Богу!... ТЕКСТ 10:
Желания человека не должны быть направлены на удовлетворение чувств. Следует желать лишь здоровой жизни, то есть самосохранения, ибо назначение человека — задавать вопросы об Абсолютной Истине. Ничто иное не должно быть целью его деятельности.

Я люблю чакры с молоком и с салом .
Наталья Стрельченко
а сало должно быть в шоколаде.
Я конечно не собираюсь изучать чакры, но считаю что энергия действительно ходит по определённым каналам, как например и лимфоток. А как иначе? У меня даже есть христианский опыт, когда после иглоукалывания, как будто прорвало канал, где был застой и энергия пошла свободно и я первый раз призналась в любви к Богу. Этих знаний о чакрах мне достаточно, дальше изучать не буду.
Христос был в Индии, там сохранились воспоминания о его обучении и нахождении. Даже дерево где он медитировал.
Чакры это энергетические каналы. Как изучают врачи тело, так изучают и энергетические каналы люди. Для общего кругозора это нормально. Иммунтет это и есть энергетическая насыщенность организма. В этом ничего греховного нет.
;-)))))
Бог желает, чтобы люди получили точные знания Истины. Истина в Слове Божьем .Бог даёт силу, превышающую обычную тем, кто проявляет в Него веру и исполняет Его волю, а это все что нужно для того, чтобы жить счастливо .Если нет доверия Богу, то люди начинают лезть в разные чакры.
Галина Горбачева
Христанутые отсасывают у евреев и Господа. А чакры это к богу )))
Elena Andysheva
Не смеши!... *Что вам говорить о небесном.. если вы земного не поняли* ...*Многое бы вам поведал ..да всё равно не уразумеете.. не вместите*....откуда же тут *точные* знания.... да и истина искажена до сектанского безобразия..
Ну если христианство ограничивает свою паству в изучении нового, то нафиг оно сдалось.
дыма без огня не бывает. сильно не углублялся в эту тему