Царство Бога -это небесная форма правления земными подданными, которые будут жить в мире, в которой не будет войн, болезней, старости, страданий, плохой экологии и смерти.
Люди будут жить под правлением Царство Бога вечно на райской земле.
Религия, вера
Каким вы представляете Царство Бога на земле, о котором говорил Иисус Христос?
О тысячелетнем Царстве Христа, вы можете прочитать в Библии, частично в книге пророка Исаии, частично в книге Откровение.
" Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." Матф 5.3.
Таким в котором живу.
Царство Небесное - внутри людей. Так он говорил.
Екатерина Боровнева
Когда Иисус это говорил, он находился среди фарисеев имел в виду себя, как представителя этого Царства.
Екатерина Боровнева
В Даниила 7:13, 14 говорится о Иисусе Христе. Иисус ни раз называл себя сыном человеческим (Марка 14:61, 62).
Когда путен кончится .
когда всё по любви а не ради своего эго
Без уничтожения прошлого. Без замены людей и душ в них.
Без наращивания вооружений, так как это самоуничтожения путь.
Напоминание истин...
Исправление человека в вид заменяемый по своему желанию.
Слежка за исполнителями. Дабы знали что их записывают.
Помощь природе, всегда. Автоматизация труда. Творчество свободное в безопасной среде...
Напоминание истин...
Царство Бога или Небесное Царство - подразумевает, что оно на небе. Согласно Библии оно будет управлять с неба землей, то есть людьми на планете. Правление этого Царства или правительства благотворно скажется на земле, как на планете, так и на людях. Земля будет очищена, люди не будут больше ее загрязнять. А сами люди будут жить хорошо, потому что исчезнут болезни, старость и смерть. Не будет войн, насилия, обмана, бедности и расовых предрассудков.
«Вы – боги, и сыны Всевышнего все вы »Пс. 81.6.
«Ибо все вы – сыны света» Фес. 5.5
«Царствие Божие внутри вас есть» 2 Лук. 12.31; 17.24; 17.21
«Ибо все вы – сыны света» Фес. 5.5
Это Утопия)
Обилие мира, без болезней старости и смерти .

Рай на земле — это не мечта, а будущая реальность. Об этом сказано в Библии: «Небеса принадлежат Богу, а землю он дал сыновьям человеческим». То, что люди будут жить в раю на земле, «прежде давних времен обещал Бог, не могущий лгать» (Псалом 115:16; Титу 1:2). Какую замечательную надежду дарит нам Библия — жить вечно в раю на земле!
Царство Бога-небесное правительство. Условия на земле будут идеальными для жизни.
На небе находится представление, на земле воплощение.
Сам Иисус не знал. Так ляпнул просто