- мышление ими воспринимается.
Им чужды трёх мерное мышление?
Религия, вера
Все атеистки и атеисты не имеют фантазий никогда? Только плоское мышление мозгом физическим работает? Как двухмерное +
Это неправда. Атеисты и атеистки очень умные и талантливые, поэтому они не верят в сказки и фантазии, они живут реальной действительностью. Как можно поверить в 6-дневное сотворение мира? Или в непорочное зачатие? Или в потоп? Или в утопление войска фараона расступившимся морем?
А что мы видим в жизни? Мировую войну, лагеря, концлагеря, убийства, маньяков, тюрьмы, нищету, болезни?
Ну, да и плоскую землю, атеисты придумали .))))
Ольга Плутенко
)) Точно!!!
ТС как то забыл, что именно атеисты осуществляют научно-технический прогресс.
Ольга Плутенко
Так так! Они ещё как скрываются от всевышних...
Почему же!
Есть такие, что имеют - и ещё какое!
Становятся писателями, художниками и даже... прародителями богов!
Ведь они не ограничены религиозным "писанием, их фантазия свободна в полном смысле этого слова, а не так, как у верующих- в пределах написанного в Библии
Есть такие, что имеют - и ещё какое!
Ольга Плутенко
Значит они могут принять.
Во-во, скучные у них вопросы и ответы.
Имеют . Только не верят в них и не делают из них бога в которого сами верят.
Конечно, атеистов же не создавал бог по образу и подобию своему...
эт не мышление, слабо развито воображение, нет никакого страха старика на облаке
Серега Бойко
Да, страха нет, это точно
тут пишут про отсутствие страха перед Богом у атеистов- согласен - когда живешь по законам животного мира - есть только страх получить в рог и страх смерти - приземленные СТРАХИ
Бог наказал их за грехи прошлой жизни, не дал ума, фантазии и духовных тормозов
Это ВАША фантазия ограничена рамками божественной морали и консерватизма, ханжества. Я таких ограничений не знаю

Ольга Плутенко
Значит вы трёхмерно мыслите и фантазируете?